Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Макбет
Когерентность
Из машины
Стрингер
Кибер
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Татанка - фильм 2011 г.

Жанр: драма-спорт, Дата: 18 август 2012 года в 16:02, Просмотры: 3751  
Татанка - фильм 2011

Сюжет фильма Татанка
Мигель молодой парень из небольшого итальянского городка, промышляющий мелкими кражами со своим приятелем. Однажды случайно оказавшись в спортзале, Мигель решает заняться боксом и открывает в себе незаурядный бойцовский талант. Он даже выигрывает на региональных соревнованиях, но оказывается замешанным в ограблении склада и убийстве охранника, что перечеркивает его спортивную карьеру. Проведя несколько лет за решеткой, Мигель много тренируется, а выйдя на свободу, вновь решает продолжить боксерскую карьеру. С таким прошлым это оказывается не так-то просто, он начинает с подпольных боев, где вновь оказывается связанным с грязным миром криминала, больших ставок и подставных боев. Но получив когда-то прозвище «Татанка» или «Буйвол», Мигель не привык сдаваться и кому-либо уступать…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Татанка вышедший в 2011 году.

В оригинале: Tatanka
Режиссер: Джузеппе Джаглиарди / Giuseppe Gagliardi
В ролях: Сюзанна Фолфф, Джакомо Гоннелла, Раде Шербеджия, Джорджо Коланджели, Александр Яссин, Кармине Рекано, Дамир Тодорович, Линда Чанг, Клементе Руссо

Жанр фильма: драма, спорт, криминал
Где выпущен: Италия

Продолжительность: 01:44:17
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Татанка - фильм 2011 Татанка - фильм 2011 Татанка - фильм 2011


Скачать фильм Татанка


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-спорт, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Татанка, воспользовавшись данной функцией.



Татанка, Tatanka фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Татанка (Tatanka), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Татанка фильм драма-спорт

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Татанка. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Спортивные, Криминал.


Где скачать фильм Татанка бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Татанка, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Татанка в хорошем качестве.



Обзор фильма Татанка. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
127 Часов
Темный город
Интакто
V значит Вендетта
Послание
Куб
Невозможное
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Сука-любовь
Мебиус
Свой человек
Укрытие