Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Из машины
Макбет
Кибер
Когерентность
Затмение

 

Гвоздь: История Джои Нардоне - фильм 2009 г.

Жанр: драма, Дата: 6 август 2010 года в 22:06, Просмотры: 2757  
Гвоздь: История Джои Нардоне - фильм 2009

Сюжет фильма Гвоздь: История Джои Нардоне
Отсидев восемь лет в тюрьме, бывший боксер Джои Нардоне выходит на свободу. Он располнел и потерял за это время спортивную форму, потому оказывается не у дел. Случай сводит его с 14-летним подростком из неблагополучной семьи, ставшим мишенью для местных хулиганов. Джои берет его под опеку, начинает давать ему уроки боксерского мастерства, и в его жизни появляется цель. Главное, он уверен, что его ученик никогда не станет использовать силу во зло…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Гвоздь: История Джои Нардоне вышедший в 2009 году.

В оригинале: The Nail - The Story of Joey Nardone
Режиссер: Джеймс Кваттрочи / James Quattrochi
В ролях: Уильям Форсайт, Тино Квезада, Тони Данза, Даянара Торрес Делгадо, Лео Росси, Билли Галло, Билл Фишер, Тони Люк мл., Ray 'Boom Boom' Mancini, Гилберт Сото

Жанр фильма: драма
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:25:38
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Гвоздь: История Джои Нардоне - фильм 2009 Гвоздь: История Джои Нардоне - фильм 2009 Гвоздь: История Джои Нардоне - фильм 2009


Скачать фильм Гвоздь: История Джои Нардоне


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Гвоздь: История Джои Нардоне, воспользовавшись данной функцией.



Гвоздь: История Джои Нардоне, The Nail: The Story of Joey Nardone фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Гвоздь: История Джои Нардоне (The Nail: The Story of Joey Nardone), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Гвоздь: История Джои Нардоне фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Гвоздь: История Джои Нардоне. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм Гвоздь: История Джои Нардоне бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Гвоздь: История Джои Нардоне, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Гвоздь: История Джои Нардоне в хорошем качестве.



Обзор фильма Гвоздь: История Джои Нардоне. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
V значит Вендетта
Малхолланд Драйв
Куб
Мебиус
Свой человек
Темный город
Невозможное
Послание
Интакто
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
127 Часов
Сука-любовь
Укрытие