Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Кибер
Когерентность
Интерстеллар
Затмение
Стрингер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Синий каприз - фильм 2013 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 3 июнь 2015 года в 13:19, Просмотры: 4187  
Синий каприз - фильм 2013

Сюжет фильма Синий каприз
Фильм основан на реальных событиях, всколыхнувших восточное побережье Соединенных Штатов. В средствах массовой информации эти события получили название «история снайперов кольцевой дороги». Джон Мухаммед кажется примерным семьянином, но семейный конфликт и последовавший за ним судебный запрет разрушает его жизнь. Однажды он нарушает запрет, забирает своих детей у матери и увозит в другую страну. Позже Джон случайно знакомится с одиноким мальчиком по имени Ли Мальво, который предоставлен самому себе и бесцельно проводит время. Накормив и приютив его у себя дома, присматривая за ним, Джон вскоре становится ему как отец. К тому моменту, когда они приезжают в Америку, полицейские уже забрали у Джона его родных детей, информация об их местонахождении для него закрыта, но с ним остался Ли Мальво.

Переезжая с места на место, останавливаясь у разных сомнительных знакомых, ведя бесцельную жизнь, Джон постепенно проникается все большей ненавистью к системе, разрушившей его семью. Этим настроением он начинает заражать опекаемого подростка. Изначальное благодетельство превращается в нечто жестокое. Так внушая ему идеологию тотальной ненависти, Джон постепенно превращает подростка в маленького боевика. Эта ненависть становится смыслом их жизни. Тренируясь в лесу, стреляя из снайперской винтовки по мишеням и жестяным банкам, отец и сын чувствуют себя все более изолированными от внешней среды, они вдвоем «против всего мира». Купив на украденные деньги подержанный синий «Chevrolet Caprice», у них появляется цель, начинается череда убийств…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Синий каприз вышедший в 2013 году.

В оригинале: Blue Caprice
Режиссер: Александр Мурс / Alexandre Moors
В ролях: Исайя Вашингтон, Джои Лорен Эдамс, Тим Блейк Нельсон, Лео Фицпатрик, Текуан Ричмонд, Эл Сапьенза, Кассандра Фриман, Малик Хэммонд, Алексис Яконо, Тео ван Голен, Брюс Киркпатрик, Хэппи Андерсон

Жанр фильма: триллер, криминальная драма
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:33:12
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Синий каприз - фильм 2013 Синий каприз - фильм 2013 Синий каприз - фильм 2013


Скачать фильм Синий каприз


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Синий каприз, воспользовавшись данной функцией.



Синий каприз, Blue Caprice фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Синий каприз (Blue Caprice), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Синий каприз фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Синий каприз. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Синий каприз бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Синий каприз, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Синий каприз в хорошем качестве.



Обзор фильма Синий каприз. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Малхолланд Драйв
Послание
Свой человек
Куб
Невозможное
Другая Земля
127 Часов
Мебиус
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Темный город
V значит Вендетта
Укрытие