Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Стрингер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Таинственный лес - фильм 2004 г.

Жанр: драма, Дата: 14 ноябрь 2010 года в 19:56, Просмотры: 4685  
Таинственный лес - фильм 2004

Сюжет фильма Таинственный лес
Пенсильвания. Жители деревни Ковингтон верят, что в местном лесу обитают мифические существа, и никогда не входят в лес и не покидают своей деревни. Но однажды любознательный и своевольный Люций Хант, уставший жить в полной изоляции от внешнего мира, решает нарушить табу и выходит за пределы деревни… Деревушка почти ничем не отличается от любой другой. За одним важным и страшным исключением: она со всех сторон окружена дикими лесами, в которых обитают монстры! Между людьми и жуткими плотоядными тварями царит хрупкое перемирие. Но только пока жители деревни не нарушают его главное условие - никогда не заходить в чащу!

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Таинственный лес вышедший в 2004 году.

В оригинале: The Village
Режиссер: М. Найт Шьямалан / M. Night Shyamalan
В ролях: Хоакин Феникс, Эдриан Броуди, Брайс Даллас Ховард, Уильям Хёрт, Сигурни Уивер, Брендан Глисон, Черри Джонс, Селия Уэстон, Джон Кристофер Джонс, Фрэнк Коллисон, Джейн Эткинсон, Джуди Грир, Фрэн Кранц, Майкл Питт, Джесси Айзенберг, Чарли Хофхаймер, Скотт Сауэрс, Зэк Уолл, Паскаль Ренате Смит, Джордан Берт, Джейн Лоу, Чарли МакДермотт, Роберт Ленци, Лиз Стаубер, Тим Мойер, Сидни Шапиро, Джон Раск, Джои Анайа, Кевин Фостер, Роберт Рэндольф Кэтон, Шон Эндрю Фаш, Джесика Дженнингс, Шеннон Ламберт-Райн

Жанр фильма: драма, мистика, триллер
Где выпущен: США, Touchstone Pictures, Blinding Edge Pictures

Продолжительность: 01:44:32
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Таинственный лес - фильм 2004 Таинственный лес - фильм 2004 Таинственный лес - фильм 2004


Скачать фильм Таинственный лес


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Таинственный лес, воспользовавшись данной функцией.



Таинственный лес, The Village фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Таинственный лес (The Village), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Таинственный лес фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Таинственный лес. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мистика.


Где скачать фильм Таинственный лес бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Таинственный лес, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Таинственный лес в хорошем качестве.



Обзор фильма Таинственный лес. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Куб
Сука-любовь
Послание
Свой человек
V значит Вендетта
Интакто
Невозможное
Мебиус
Дорога на Арлингтон
127 Часов
Темный город
Другая Земля
Малхолланд Драйв