Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Интерстеллар
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Кибер
Стрингер

 

Гавань - фильм 2004 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 22 декабрь 2011 года в 09:33, Просмотры: 3719  
Гавань - фильм 2004

Сюжет фильма Гавань
Каймановы острова это место имеющее двойную славу. С одной стороны из-за своей природной красоты это туристический курорт для богатых бизнесменов, а с другой, мощная офф-шорная зона для проварачивания сомнительных сделок с крупными суммами денег. Местное население является смешанным, и когда местный рыбацкий парень и дочь богатого бизнесмена начинают тайно крутить роман, это приводит к череди конфликтов и необратимых событий. Эта история происходит на фоне другой, в которой обеспеченный преприниматель приезжает на острова вместе с дочерью, только для того, чтобы отмыть не совсем чистые деньги в местных банках. Судьбы совершенно разных людей пересекаются и запутываются в единый клубок...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Гавань вышедший в 2004 году.

В оригинале: Haven
Режиссер: Фрэнк Флауэрс / Frank E. Flowers
В ролях: Билл Пэкстон, Бобби Каннавале, Орландо Блум, Стефен Диллейн, Зое Салдана, Агнес Бракнер

Жанр фильма: криминальная драма
Где выпущен: США, Германия, Великобритания, Испания, Yari Film Group Releasing, El Camino Pictures, Robbie Brenner Productions

Продолжительность: 01:34:47
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Гавань - фильм 2004 Гавань - фильм 2004 Гавань - фильм 2004


Скачать фильм Гавань


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Гавань, воспользовавшись данной функцией.



Гавань, Haven фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Гавань (Haven), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Гавань фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Гавань. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Гавань бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Гавань, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Гавань в хорошем качестве.



Обзор фильма Гавань. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Невозможное
127 Часов
V значит Вендетта
Куб
Послание
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Сука-любовь
Малхолланд Драйв
Темный город
Интакто
Мебиус
Другая Земля