Макбет
Затмение
Кибер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Стрингер

 

Дангал - фильм 2016 г.

Жанр: драма, Дата: 1 октябрь 2019 года в 11:20, Просмотры: 3888  
Дангал - фильм 2016

Сюжет фильма Дангал
Махавир Сингх Пхогат профессиональный спортсмен, всю жизнь занимавшийся вольной борьбой, который добился больших результатов, но был вынужден оставить спортивную карьеру. Его мечтой всегда было добыть золотую медаль для своей страны на олимпийских играх или чтобы любой другой индийский спортсмен стал обладателем золотой медали. Несмотря на завершение спортивной карьеры, Махавир решил, что когда у него родится сын, он сумеет воспитать будущего олимпийского чемпиона. К его растущему разочарованию у них с женой рождались только девочки, Махавир решил, что его мечте не суждено сбыться. Но однажды возвращаясь с работы, он встречает соседа, который жалуется на его дочерей Гиту и Бабиту, которые поколотили сыновей соседа. Махавир всегда думал, что если у него родится сын, он сможет завоевать золото для Индии, но не учитывал того, что золото может завоевать женщина, с этого момента отец решает, что Гита и Бабита посвятят себя только вольной борьбе. Не обращая на пересуды и насмешки жителей деревни, Махавир начинает разрабатывать систему тренировок для своих дочерей, чтобы сделать из них профессиональных спортсменок. После долгих месяцев изнурительных тренировок Махавир привозит свою старшую дочь Гиту Кумари Пхогат на местные соревнования по вольной борьбе, в которых до этого участвовали только парни…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Дангал (Борьба) вышедший в 2016 году.

В оригинале: Dangal
Режиссер: Нитеш Тивари / Nitesh Tiwari
В ролях: Аамир Кхан, Фатима Сана Шаикх, Сакши Танвар, Санья Малхотра, Апаршакти Хурана, Заира Васим, Сухани Бхатнагар, Ритвик Сахоре, Гириш Кулкарни, Анураг Арора, Махеш Балрадж, Виван Бхатена, Анмол Чаран, Бадрул Ислам

Жанр фильма: драма, спорт
Где выпущен: Индия

Продолжительность: 02:41:01
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Дангал - фильм 2016 Дангал - фильм 2016 Дангал - фильм 2016


Скачать фильм Дангал


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Дангал, воспользовавшись данной функцией.



Дангал, Dangal фильм 2016 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Дангал (Dangal), выпущенный в 2016 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Дангал фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Дангал. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Спортивные.


Где скачать фильм Дангал бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Дангал, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Дангал в хорошем качестве.



Обзор фильма Дангал. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Невозможное
127 Часов
Темный город
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Свой человек
V значит Вендетта
Сука-любовь
Куб
Интакто
Послание
Другая Земля
Укрытие
Мебиус