Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Из машины
Когерентность
Стрингер

 

Другая женщина - фильм 2014 г.

Жанр: комедийная мелодрама, Дата: 3 июнь 2015 года в 13:02, Просмотры: 5507  
Другая женщина - фильм 2014

Сюжет фильма Другая женщина
Карли деловая женщина, работающая в престижной юридической фирме, уже пару месяцев встречается с Марком, и их отношения складываются как нельзя лучше, пока однажды, решив сделать ему сюрприз, и придя к нему без приглашения, она узнает, что он уже женат. Карли не из тех женщин, что устраивают сцены, она решает просто забыть Марка и вычеркнуть его из своей жизни. Но происходит так, что буквально на следующий день к ней на работу приходит Кейт, жена Марка, которая жаждет узнать все об изменах своего мужа. Напившись и разговорившись по душам, Кейт и Карли становятся лучшими подругами. Спустя некоторое время они узнают о еще одной любовнице Марка по имени Эмбер.

Итак, три обманутые женщины начинают готовить план мести, как выражается Карли: «союз адвоката, жены и пятого размера не оставит ему ни единого шанса. Когда у трех девушек один враг, этот бедолага обречен на адские страдания». Ведя слежку, и одновременно изучая, деловые бумаги Марка, они узнают не только о множестве любовных связей, но и об аферах, которые он долгое время проворачивал. Марк оказывается не только изменником, но еще и вором. Работая в крупной финансовой компании, он уже длительное время занимается теневой схемой инвестирования. Большие денежные средства проходят через оффшорные счета несуществующей фирмы на Багамах, а в случае обнаружения аферы, подставным лицом окажется Кейт. Три обманутые женщины, в значимый для Марка день, решают устроить ему ловушку…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Другая женщина вышедший в 2014 году.

В оригинале: The Other Woman
Режиссер: Ник Кассаветис / Nick Cassavetes
В ролях: Кэмерон Диаз, Лесли Манн, Кейт Аптон, Николай Костер-Вальдау, Дон Джонсон, Тейлор Кинни, Ники Минаж, Дэвид Торнтон, Виктор Круз, Оливия Калпо

Жанр фильма: комедия, мелодрама
Где выпущен: США, 20th Century Fox Film Corporation, LBI Productions

Продолжительность: 01:49:13
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Другая женщина - фильм 2014 Другая женщина - фильм 2014 Другая женщина - фильм 2014


Скачать фильм Другая женщина


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Другая женщина, воспользовавшись данной функцией.



Другая женщина, The Other Woman фильм 2014 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Другая женщина (The Other Woman), выпущенный в 2014 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Другая женщина фильм комедийная мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Другая женщина. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Мелодрамы.


Где скачать фильм Другая женщина бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Другая женщина, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Другая женщина в хорошем качестве.



Обзор фильма Другая женщина. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Интакто
Невозможное
Малхолланд Драйв
Сука-любовь
Куб
Другая Земля
Укрытие
Мебиус
Темный город
Свой человек
Послание
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта