Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Неуправляемый - фильм 2010 г.

Жанр: экшен-катастрофа, Дата: 1 декабрь 2012 года в 05:36, Просмотры: 9374  
Неуправляемый - фильм 2010

Сюжет фильма Неуправляемый
Случайное стечение обстоятельств и человеческого фактора приводят к невероятной ситуации, на железной дороге оказывается поезд без машиниста. Поначалу понадеявшись на то, что у поезда не включен двигатель, и он остановится через некоторое время сам, начальство не придает должного внимания этому инциденту. Вскоре выясняется, что двигатель все же включен и поезд, постепенно набравший скорость превращается в серьезную угрозу для жителей ближайшего крупного города. Этот огромный локомотив без машиниста, перевозящий токсичные взрывоопасные вещества приближается к густонаселенным районам города. После неудачных попыток предпринятых властям и владельцами компании, остается мало шансов остановить поезд. Тем временем, двое машинистов оказавшихся на близлежащей железнодорожной ветке, принимают самостоятельное решение двигаться задним ходом на тепловозе, чтобы догнать локомотив и предотвратить катастрофу…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Неуправляемый вышедший в 2010 году.

В оригинале: Unstoppable
Режиссер: Тони Скотт / Tony Scott
В ролях: Крис Пайн, Розарио Доусон, Дензел Вашингтон, Этан Сапли, Кевин Данн, Кевин Корригэн, Кевин Чэпмен, Лью Темпл, ТиДжей Миллер, Джесси Шрэм

Жанр фильма: боевик, катастрофа
Где выпущен: США, Twentieth Century Fox Film Corporation

Продолжительность: 01:38:30
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Неуправляемый - фильм 2010 Неуправляемый - фильм 2010 Неуправляемый - фильм 2010


Скачать фильм Неуправляемый


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру экшен-катастрофа, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Неуправляемый, воспользовавшись данной функцией.



Неуправляемый, Unstoppable фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Неуправляемый (Unstoppable), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Неуправляемый фильм экшен-катастрофа

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Неуправляемый. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Катастрофы.


Где скачать фильм Неуправляемый бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Неуправляемый, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Неуправляемый в хорошем качестве.



Обзор фильма Неуправляемый. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город