Стрингер
Интерстеллар
Кибер
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Когерентность
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Тор - фильм 2011 г.

Жанр: фэнтези-экшен, Дата: 16 июль 2014 года в 11:41, Просмотры: 7180  
Тор - фильм 2011

Сюжет фильма Тор
Несколько веков назад силы Асгарда под предводительством Одина победили ледяных великанами и изгнали их из мира людей. В королевстве богов Асгарде долгое время был мир и благоденствие. Вскоре на престол должен взойти сын Одина могучий Тор, но по непредвиденному стечению обстоятельств этого не происходит. Из-за высокомерного и безрассудного поступка Тора, Один отменяет свое решение и лишает его силы, изгоняя из Асгарда. Так Тор попадает в мир обычных людей или в современный мир, прямо под колеса автомобиля небольшой группы ученых, изучающих странный феномен в пустыне. Тем временем хитрый и расчетливый брат Тора, используя ледяных великанов, планирует захватить власть в королевстве. Сам Тор не может не привлекать внимания окружающих своими действиями, и, в конце концов, попадает в поле зрения сверхсекретной организации. Теперь с помощью своих новых друзей он должен найти способ вернуться в Асгард.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Тор вышедший в 2011 году.

В оригинале: Thor
Режиссер: Кеннет Брэна, Джосс Уидон / Kenneth Branagh, Joss Whedon
В ролях: Натали Портман, Энтони Хопкинс, Крис Хемсворт, Кеннет Брана, Идрис Эльба, Рэй Стивенсон, Кэт Деннингс, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгаард, Рене Руссо, Джейми Александр, Кларк Грегг, Колм Фьоре, Эрик А. Крамер, Таданобу Асано, Джошуа Даллас, Мэтт Батталья, Дж. Майкл Страчински, Маттиас Швайгхёфер, Адриана Барраца

Примечательная информация
«Тор» – фильм фэнтези-экшен режиссёра Кеннета Брана, основанный на одноимённых комиксах издательства Marvel Comics. Созданием картины занималась компания Marvel Studios, а распространением Paramount Pictures. Главный герой фильма – Тор, высокомерный и гордый бог грома, был лишен своей силы и изгнан из Асгарда одного из девяти миров. Оказавшись на Земле, он знакомится с молодым астрофизиком Джейн Фостер, к которой у него появляются некие чувства. Кроме того, Тор должен остановить своего брата Локи, который намерен стать новым царем Асгарда. Картина стала частью кинематографической вселенной Marvel, фильмы которой объединяются в общую сюжетную линию.

Жанр фильма: боевик, приключения, фэнтези
Где выпущен: США, Paramount Pictures, Marvel Entertainment

Продолжительность: 01:54:50
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Тор - фильм 2011 Тор - фильм 2011 Тор - фильм 2011


Скачать фильм Тор


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези-экшен, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Тор, воспользовавшись данной функцией.



Тор, Thor фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Тор (Thor), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Тор фильм фэнтези-экшен

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Тор. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Приключения, Фэнтези.


Где скачать фильм Тор бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Тор, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Тор в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Тор

В X веке н. э. Один, царь Асгарда, вел войну с ледяными великанами Етунхейма и их предводителем Лафеем, чтобы предотвратить завоевание ими девяти миров. Асгард нанес поражение великанам, забрав с собой источник их силы – ледяной ларец. Лафей и его народ обессилели и были изгнаны. В настоящее время в Асгарде молодой бог грома Тор, один из двух сыновей Одина, готовится взойти на престол, но коронацию прерывает вторжение ледяных великанов, которые смогли пробраться к источнику их силы, но были нейтрализованы стражем, охраняющим ларец. Тор затевает спор, предлагая идти с войной против ледяных великанов, нарушивших условия договора, но получает запрет от отца. Локи, брат Тора, подталкивает его нарушить запрет отца. Разъяренный высокомерием Тора и неповиновением его запрету, Один лишает его силы и молота Мьельнира, отправляет его на Землю. Где-то в пустыне Нью-Мексико молодой доктор Джейн Фостер и ее наставник доктор Эрик Селвиг готовятся зафиксировать одно из атмосферных явлений. Вместо ожидаемого они видят странное свечение в небе и, попытавшись подъехать и снять его на камеру, случайно сбивают Тора. В то же время в пятидесяти милях от них падает Мьельнир, образовав огромную воронку.

Обзор фильма Тор. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Интакто
Дорога на Арлингтон
Куб
Свой человек
Невозможное
Укрытие
V значит Вендетта
Мебиус
Сука-любовь
Послание
Другая Земля
Темный город
Малхолланд Драйв