Стрингер
Интерстеллар
Макбет
Кибер
Затмение
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины

 

Тор 2: Царство тьмы - фильм 2013 г.

Жанр: фэнтези-экшен, Дата: 16 июль 2014 года в 11:43, Просмотры: 7200  
Тор 2: Царство тьмы - фильм 2013

Сюжет фильма Тор 2: Царство тьмы
Земле и Девяти Мирам грозит новая опасность со стороны таинственного и древнего врага. Мстительный Малекит нашел способ вернуться и жаждет погрузить вселенную обратно во тьму. В мире людей также начинают происходить странные вещи, в некоторых местах возникают гравитационные аномалии. Как раз одну из таких аномалий исследует Джейн Фостер вместе со своими друзьями. Попав в некую пространственно-временную воронку, она возвращается спустя пять часов, в этот период с ней происходит что-то таинственное. Из-за того, что вселилось в Джейн, на нее начинает охотиться Малекит, ему нужна некая сила, чтобы привести свои план в исполнение. Вскоре должен случиться «парад миров» редкое явление, которое происходит раз в несколько тысяч лет. Чтобы спасти Джейн и остановить Малекита, Тор решается на очень рискованный план и в очередной раз идет наперекор воле своего отца Одина.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Тор 2: Царство тьмы вышедший в 2013 году.

В оригинале: Thor - The Dark World
Режиссер: Алан Тейлор / Alan Taylor
В ролях: Том Хиддлстон, Натали Портман, Крис Хемсворт, Энтони Хопкинс, Кристофер Экклестон, Джейми Александр, Закари Леви, Рэй Стивенсон, Таданобу Асано, Идрис Эльба, Рене Руссо, Адевале Акиннуойе-Агбайе, Кэт Деннингс, Стеллан Скарсгаард, Элис Крайдж, Клайв Расселл

Примечательная информация
«Тор 2: Царство тьмы» – фэнтези-экшен, основанный на одноимённых комиксах издательства Marvel Comics, снятый режиссером Аланом Тейлором. Производством занималось Marvel Studios, а распространением Walt Disney Studios Motion Pictures. Является сиквелом фильма «Тор» и восьмой картиной кинематографической вселенной Marvel.

Жанр фильма: боевик, приключения, фэнтези
Где выпущен: США, Marvel Entertainment, Marvel Studios

Продолжительность: 01:52:03
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Тор 2: Царство тьмы - фильм 2013 Тор 2: Царство тьмы - фильм 2013 Тор 2: Царство тьмы - фильм 2013


Скачать фильм Тор 2: Царство тьмы


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези-экшен, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Тор 2: Царство тьмы, воспользовавшись данной функцией.



Тор 2: Царство тьмы, Thor: The Dark World фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Тор 2: Царство тьмы (Thor: The Dark World), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Тор 2: Царство тьмы фильм фэнтези-экшен

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Тор 2: Царство тьмы. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Приключения, Фэнтези.


Где скачать фильм Тор 2: Царство тьмы бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Тор 2: Царство тьмы, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Тор 2: Царство тьмы в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Тор 2: Царство тьмы

Тор занят восстановлением порядка в Девяти мирах, а его брат закован в кандалы и заточён в тюрьму Асгарда, его мать Фригга беспокоится и часто навещает его. Тем временем древнее существо Малекит жадет вернуть Вселенную к ее исходному состоянию, стерев все Девять миров силой Эфира, превращающего материю в тёмную материю. В это же время в современном мире, Джейн Фостер находит необъяснимую аномалию, заставляющую вещи то пропадать в пространстве, то появляться вновь в другом месте, и сопровождающуюся нарушением гравитации, из-за чего некоторые машины парят в невесомости. Пройдя сквозь одну из аномалий, Джейн оказывается рядом с Эфиром, который тут же проникает в ее тело. Вернувшийся за ней Тор забирает Джейн с собой в Асгард. Один опознаёт силу, заточенную в Джейн, как Эфир и предрекает ей скорую смерть. Он хочет, чтобы Тор вернул Джейн на Землю, но Тор поступает по-своему.

Обзор фильма Тор 2: Царство тьмы. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
V значит Вендетта
Послание
Другая Земля
Интакто
Невозможное
Темный город
Свой человек
Сука-любовь
Укрытие
Куб
Дорога на Арлингтон
127 Часов
Мебиус
Малхолланд Драйв