Стрингер
Кибер
Затмение
Когерентность
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Перси Джексон и Море чудовищ - фильм 2013 г.

Жанр: фэнтези, Дата: 4 январь 2013 года в 12:08, Просмотры: 3133  
Перси Джексон и Море чудовищ - фильм 2013

Сюжет фильма Перси Джексон и Море чудовищ
Лагерь полукровок подвергается атаке чудовищ управляемых Люком Кастелланом, который жаждет уничтожить Олимп. Хирон узнает о том, что священное дерево Талии, поддерживавшее магический барьер и защищавшее Лагерь, было отравлено. Вскоре после этого подруга Перси Аннабет узнает о том, что единственный способ восстановить священное дерево это найти Золотое Руно, которое спрятано на острове Полифема. Так глава лагеря полукровок принимает решение послать группу под предводительством дочери Ареса Клариссы на поиски мифического Золотого руна. А тем временем, Перси и его друзья решают проявить инициативу и отправляются на поиски этого магического артефакта независимо от основной группы. Неожиданно почти в самом начале их приключения группа Люка Кастеллана, отравившего священное дерево Талии, похищает сатира Гроувера. Перси Джексон узнает, что Люк Кастеллан жаждет освободить древнего титана Кроноса. Впереди Перси и его друзей ждут Море Чудовищ и встреча с его опасными обитателями. Ему предстоит вызволить своего друга из плена, попавшего в ловушку к циклопу Полифему. Прежде чем отыскать магическое Золотое Руно, Перси и его друзьям предстоит столкнуться с самым трудным испытанием. Что может произойти, если Люку Кастеллану все же удастся освободить древнего титана Кроноса?..

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Перси Джексон и Море чудовищ вышедший в 2013 году.

В оригинале: Percy Jackson – Sea of Monsters
Режиссер: Тор Фройденталь / Thor Freudenthal
В ролях: Логан Лерман (Percy Jackson), Александра Даддарио (Annabeth), Дуглас Смит (Tyson), Ливэн Рамбин (Clarisse), Брэндон Т. Джексон (Grover), Джейк Эйбел (Luke), Энтони Хэд (Chiron), Стэнли Туччи (Mr. D), Коннор Крэш Данн (Tereus), Палома Квиатковски (Thalia), Нэйтан Филлион (Hermes)

Жанр фильма: фэнтези, приключения
Где выпущен: США, Fox 2000 Pictures, Second Line Stages

Продолжительность: 01:46:07
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Перси Джексон и Море чудовищ - фильм 2013 Перси Джексон и Море чудовищ - фильм 2013 Перси Джексон и Море чудовищ - фильм 2013


Скачать фильм Перси Джексон и Море чудовищ


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Перси Джексон и Море чудовищ, воспользовавшись данной функцией.



Перси Джексон и Море чудовищ, Percy Jackson: Sea of Monsters фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Перси Джексон и Море чудовищ (Percy Jackson: Sea of Monsters), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Перси Джексон и Море чудовищ фильм фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Перси Джексон и Море чудовищ. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Приключения, Фэнтези.


Где скачать фильм Перси Джексон и Море чудовищ бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Перси Джексон и Море чудовищ, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Перси Джексон и Море чудовищ в хорошем качестве.



Обзор фильма Перси Джексон и Море чудовищ. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Куб
Интакто
127 Часов
Послание
Укрытие
Другая Земля
Темный город
V значит Вендетта
Свой человек