Стрингер
Кибер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Интерстеллар
Из машины

 

Красавица и чудовище - фильм 2014 г.

Жанр: фэнтези, Дата: 16 июль 2014 года в 12:24, Просмотры: 8803  
Красавица и чудовище - фильм 2014

Сюжет фильма Красавица и чудовище
Разорившийся купец и отец большого семейства вынужден бежать из города из-за игральных долгов своего сына. Заблудившись в лесу зимой посреди ночи, он находит огромный как будто заброшенный особняк. Роскошный, но странный дом, скорее напоминающий дворец, скрывает в себе какую-то тайну. Несмотря на отсутствие людей, стол полон яств, а в доме множество богатых украшений из золота и драгоценных камней. Немного утолив голод, купец пытается найти хозяина, и хотя никого не находит, все же ощущает чье-то присутствие в доме. Совершив необдуманный поступок, он вызывает гнев странного свирепого существа, которое дает ему один день на прощание с близкими и требует от него вернуться в этот особняк к закату следующего дня, иначе погибнет вся его семья. Вернувшись домой, он рассказывает о произошедшем своей семье, он должен прошептать тайные слова лошади и она как по волшебству отвезет его в замок. Происходит так, что его младшая дочь Белль решает пожертвовать собой ради отца и сама отправляется в замок чудовища.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Красавица и чудовище вышедший в 2014 году.

В оригинале: La belle et la bete
Режиссер: Кристоф Ганс / Christophe Gans
В ролях: Венсан Кассель, Андре Дюссолье, Леа Сейду, Эдуардо Норьега, Мириам Шарленс, Одри Лами, Сара Жиродо, Жонатан Демурже, Николя Гоб, Лука Мельява, Ивонн Каттерфельд, Микки Хардт, Мари Грубер, Готтхард Ланге, Макс Волкерт Мартенс, Рихард Заммель

Примечательная информация
«Красавица и чудовище» – художественный фильм фэнтезийного жанра режиссера Кристофа Гана. В основу сюжета картины легла одноименная сказка французской писательницы Жанны-Мари Лепренс де Бомон «Красавица и чудовище». Сюжет фильма повествует о разорившемся купце, который находит на первый взгляд, заброшенный замок, но приводит в гнев заколдованное свирепое существо, которое приговаривает его к смерти, но его жизнь выкупает младшая дочь Белль.

Жанр фильма: фэнтези
Где выпущен: Франция, Германия, Eskwad, Pathe, TF1 Films Production, Studio Babelsberg, 120 Films

Продолжительность: 01:53:04
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Красавица и чудовище - фильм 2014 Красавица и чудовище - фильм 2014 Красавица и чудовище - фильм 2014


Скачать фильм Красавица и чудовище


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Красавица и чудовище, воспользовавшись данной функцией.



Красавица и чудовище, La belle et la bete фильм 2014 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Красавица и чудовище (La belle et la bete), выпущенный в 2014 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Красавица и чудовище фильм фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Красавица и чудовище. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези.


Где скачать фильм Красавица и чудовище бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Красавица и чудовище, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Красавица и чудовище в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Красавица и чудовище

События фильма разворачиваются в 1720 году, когда купец после крушения своих кораблей оказывается в изгнании со своими шестью детьми в сельской местности. Однажды он срывает розы для своей младшей дочери, мечтательной девушки Белль, в случайно обнаруженном волшебном владении странного существа. Чудовище приговаривает незадачливого торговца за кражу цветов из своего сада к смерти. Белль, чувствуя ответственность за столь страшную участь, постигшую ее отца, решает предложить взамен свою жизнь. И хотя чудовище не собирается расправляться с ней, девушка не может покинуть его заколдованный замок. Каждый день Белль проводит большую часть времени в одиночестве и только по вечерам встречается с хозяином владений во время ужина. Несмотря на изначальную неприязнь, девушка со временем привыкает к его обществу, а в своих снах и видениях постепенно узнает странную историю этого существа.

Обзор фильма Красавица и чудовище. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
V значит Вендетта
Другая Земля
Мебиус
Укрытие
Малхолланд Драйв
Послание
Невозможное
Сука-любовь
Темный город
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Куб
127 Часов
Интакто