Из машины
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Макбет

 

Хоббит: Битва пяти воинств - фильм 2014 г.

Жанр: фэнтези, Дата: 23 ноябрь 2015 года в 13:12, Просмотры: 7966  
Хоббит: Битва пяти воинств - фильм 2014

Сюжет фильма Хоббит: Битва пяти воинств
Гномы разбудили дракона Смауга, и теперь многие думают, что озерный город обречен, жители спасаются бегством. И эти опасения оправданы, дракон Смауг не заставляет себя ждать, сжигая все на своем пути и разрушая десятки зданий. Кажется, что в городе нет никого, кто мог бы противостоять дракону, его чешую невозможно пробить. Но Барду удается убить дракона при помощи черной стрелы, поразив его в единственное уязвимое место. Новость о том, что Смауг мертв, распространяется очень быстро, а между тем жителям уничтоженного озерного города нужно найти для себя убежище. Бард убийца дракона решает вести людей к Эребору подземному городу цитадели, за стенами которого укрылась группа гномов под предводительством Торина. Вернувшись в Эребор, Торин не обретает покоя, прошло уже некоторое время после смерти дракона, но среди несметных богатств, он не может найти королевский бриллиант Аркенстон, и это все больше сводит его с ума. Семь родов гномов присягали тому, кто владел этим необычным камнем, сердцем горы и венцом всех богатств гномов.

После смерти дракона Смауга очень многие обратили взоры на гору и ее богатства. Армия эльфов неожиданно появляется у ворот Эребора, король эльфов претендует на часть богатств подземного города. Бард убийца дракона, от имени народа озерного города, пытается уговорить Торина, сдержать обещание, данное эльфам и людям, но урезонить гномов оказывается не так-то просто. Тем временем, Бильбо Бэггинс скрывает ото всех свою находку Аркенстон, помня о том, что сказал ему дракон о проклятии камня, о неистовой и жестокой страсти, которая свела с ума многих правителей гномов. Освободившись из заточения, волшебник Гэндальф Серый срочно отправляется в Эребор, чтобы предупредить всех людей, эльфов и гномов о том, что он видел. Целая орда орков Мории, возглавляемая Азогом, приближается к гномьему городу-цитадели. Хозяин Азога жаждет завладеть Эребором не ради сокровищ, а ради стратегического местоположения. Гэндальф пытается помирить и объединить всех друзей и союзников перед масштабной битвой за гору, в которой решится судьба всего Средиземья…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Хоббит: Битва пяти воинств вышедший в 2014 году.

В оригинале: The Hobbit – The Battle of the Five Armies
Режиссер: Питер Джексон / Peter Jackson
В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Уильям Кирчер, Стивен Хантер, Дин О’Горман, Эйдан Тернер

Жанр фильма: фэнтези, приключения
Где выпущен: Новая Зеландия, США, 3Foot7, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), New Line Cinema, WingNut Films

Продолжительность: 02:24:28
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Хоббит: Битва пяти воинств - фильм 2014 Хоббит: Битва пяти воинств - фильм 2014 Хоббит: Битва пяти воинств - фильм 2014


Скачать фильм Хоббит: Битва пяти воинств


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Хоббит: Битва пяти воинств, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Хоббит: Битва пяти воинств, The Hobbit: The Battle of the Five Armies фильм 2014 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Хоббит: Битва пяти воинств (The Hobbit: The Battle of the Five Armies), выпущенный в 2014 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Хоббит: Битва пяти воинств фильм фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Хоббит: Битва пяти воинств. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези.


Где скачать фильм Хоббит: Битва пяти воинств бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Хоббит: Битва пяти воинств, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Хоббит: Битва пяти воинств в хорошем качестве.



Обзор фильма Хоббит: Битва пяти воинств. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Куб
Укрытие