Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Интерстеллар
Стрингер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Затмение
Когерентность

 

Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона - фильм 2013 г.

Жанр: фэнтези, Дата: 16 июль 2014 года в 12:26, Просмотры: 4963  
Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона - фильм 2013

Сюжет фильма Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона
Китай 665 год н.э. Империя Тан, Ло Ян. Время правления императора Гао Цзуна и императрицы У. Из-за того, что императрица полностью контролировала императора, главный министр считал ее власть оскорбительной и предостерегал императора. В то время королевство Пу-Йо посягнуло на границы Китая. Императрица была в полном смятении, она отправила огромный флот из столицы, чтобы уничтожить противника и заодно подавить сопротивление в самой империи. Она не могла и представить, чем обернется это решение.

По слухам императорский флот подвергся атаке Царя драконов. Этот слух посеял панику среди простого народа, люди ринулись в храм Царя драконов делать пожертвования и подносить дары, все они дрожали за свои шкуры. Чтобы задобрить чудовище решили принести в жертву молодую девушку, улицы были переполнены зеваками, дороги были перекрыты. Ди Жен Цзе как раз прибывает в столицу, чтобы служить в палате правосудия. Одна куртизанка становится причиной городского беспорядка, затонувший при странных обстоятельствах флот, кто-то хочет посеять хаос, стране грозит опасность. Императрица дает десять дней главе палаты правосудия на раскрытие заговора…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона вышедший в 2013 году.

В оригинале: Di Renjie - Shen du long wang / Young Detective Dee - Rise of the Sea Dragon
Режиссер: Цуй Харк / Tsui Hark
В ролях: Марк Чао, Анджела Бейби, Чэнь Кунь, Уильям Фэн, Дун Ху, Ким Бом, Карина Лау, Линь Гэн Синь, Цзинцзин Ма

Жанр фильма: фэнтези, детектив
Где выпущен: Гонконг, Китай

Продолжительность: 02:08:48
Перевод: двухголосый (закадровый)

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона - фильм 2013 Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона - фильм 2013 Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона - фильм 2013


Скачать фильм Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона, воспользовавшись данной функцией.



Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона, Young Detective Dee: Rise of the Sea Dragon фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона (Young Detective Dee: Rise of the Sea Dragon), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона фильм фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези.


Где скачать фильм Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона

Китай 665 год н.э. Посреди океана терпит крушение почти весь императорский флот. Никто из военных и советников не понимает, как такое могло случиться, ведь в это время на море не было никакого шторма. По слухам флот подвергся атаке Царя драконов, что вызывает в государстве еще большую панику и хаос. Для того, чтобы расследовать этот загадочный случай в палату правосудия присылают никому неизвестного, детектива Ди. Ему потребуется вся его смекалка и помощь новых друзей, чтобы разгадать таинственный заговор окутавший империю.

Обзор фильма Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Свой человек
Темный город
127 Часов
Мебиус
Сука-любовь
Невозможное
Интакто
Другая Земля
Малхолланд Драйв
Послание
V значит Вендетта