Из машины
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Макбет
Когерентность

 

Хоббит: Пустошь Смауга - фильм 2013 г.

Жанр: фэнтези, Дата: 1 декабрь 2014 года в 22:16, Просмотры: 7652  
Хоббит: Пустошь Смауга - фильм 2013

Сюжет фильма Хоббит: Пустошь Смауга
Одинокая гора у многих в мире Средиземья вызывает вопросы и обеспокоенность, дракон не единственный, кто может представлять угрозу. Рано или поздно кто-нибудь по страшнее захочет владеть Эребором. Когда-то странствующий волшебник Гэндальф убедил Торина наследника рода Дурина, что тот должен объединить армию гномов и вернуть свое королевство. Семь родов присягали тому, кто владел камнем Аркенстоном, один лишь он мог бы объединить их, но камень был утерян, когда Смауг захватил Эребор. Гэндальф пообещал Торину найти того, кто сможет незаметно украсть Аркенстон из под лап огнедышащего дракона.

Орки продолжают преследовать отряд гномов, хоббита и волшебника, между тем они натыкаются на дом оборотня. Найдя временный приют у хозяина дома, группа продолжает свой путь, но дорога к Одинокой горе лежит через Лихолесье. Здесь Гэндальф должен их покинуть, а впереди их ждет лес, отравленный темной магией и кишащий огромными пауками. Несмотря на счастливое спасение от ужасной участи быть съеденными, гномы попадают в плен к лесным эльфам, между этими народами нет особой дружбы. Но и здесь их спасает находчивость Бильбо Бэггинса. Сбежав из эльфийской тюрьмы и оторвавшись от погони, теперь им предстоит незаметно проникнуть в город Дейл, откуда открывается путь на конечную цель подземный город Эребор.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Хоббит: Пустошь Смауга вышедший в 2013 году.

В оригинале: The Hobbit - The Desolation of Smaug
Режиссер: Питер Джексон / Peter Jackson
В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Уильям Кирчер, Стивен Хантер, Дин О’Горман, Эйдан Тернер

Жанр фильма: фэнтези, приключения
Где выпущен: США, Новая Зеландия, Metro-Goldwyn-Mayer, New Line Cinema, WingNut Films

Продолжительность: 03:06:32
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Хоббит: Пустошь Смауга - фильм 2013 Хоббит: Пустошь Смауга - фильм 2013 Хоббит: Пустошь Смауга - фильм 2013


Скачать фильм Хоббит: Пустошь Смауга


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Хоббит: Пустошь Смауга, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Хоббит: Пустошь Смауга, The Hobbit: The Desolation of Smaug фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Хоббит: Пустошь Смауга (The Hobbit: The Desolation of Smaug), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Хоббит: Пустошь Смауга фильм фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Хоббит: Пустошь Смауга. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези.


Где скачать фильм Хоббит: Пустошь Смауга бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Хоббит: Пустошь Смауга, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Хоббит: Пустошь Смауга в хорошем качестве.



Обзор фильма Хоббит: Пустошь Смауга. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Невозможное
Интакто
Другая Земля
V значит Вендетта
Сука-любовь
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Свой человек
Послание
Темный город
Мебиус
127 Часов