Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Малефисента - фильм 2014 г.

Жанр: фэнтези, Дата: 1 декабрь 2014 года в 22:17, Просмотры: 6947  
Малефисента - фильм 2014

Сюжет фильма Малефисента
Давным-давно два соседних королевства были заклятыми врагами. Столь сильной была их ненависть, что объединить их было под силу лишь великому герою или великому злодею. В одном королевстве жили обычные люди, которыми правил тщеславный и алчный король. Богатство соседских земель не давали ему покоя, вызывая лишь зависть и злобу. Другое королевство, топкие болота, населяли волшебные существа всевозможных мастей и обличий, и жили они без королей и королев, полагаясь лишь, друг на друга. Там на одном из самых высоких деревьев, на высоком утесе жила девочка, которая была феей и звали ее Малефисента. Однажды она знакомится с мальчиком по имени Стефан, который забрел к ним из соседнего королевства ради любопытства. Вопреки вражде двух королевств, юный воришка Стефан и волшебница Малефисента подружились. Глядя на них можно было подумать, что многолетняя ненависть между людьми и волшебным народом канула в лету, а дружба постепенно переросла в нечто большее. Шли годы, и они оба выросли. Стефан все больше поддавался людским искушениям и все больше отдалялся от своей подруги. Малефисенте же, как самой могущественной из фей, выпала роль защитницы топких болот. Она часто бродила одна, гадая, где может быть Стефан. Она никогда не подозревала о том, сколько в людях может быть зависти и корысти, но ей предстояло узнать об этом.

Прослышав о процветании топких болот, король людей решил напасть на эти земли, Малефисента же возглавила войско волшебных существ. Недооценив возможностей своего противника, король людей оказался повержен, он был ранен и вынужден отступить, позорно проиграв битву. В последние дни своей жизни он пообещал сделать своим приемником того, кто сможет отомстить за него, убив Малефисенту. Будучи долгое время прислугой у короля, Стефан осознал возможности, открывающиеся ему, и жажда власти и богатств возобладала в нем. Как-то ночью он отправился на топкие болота встретиться и предупредить подругу детства о грозящей ей опасности, но на самом деле, опасность представлял он сам. Опоив ее снотворным, он отрезал и украл ее крылья, которые стали доказательством смерти могущественной феи. Так Стефан стал королем, а Малефисента – могущественной темной колдуньей, пылающей неистовой жаждой мести. И спустя несколько лет ей представляется такая возможность, в стране людей в королевской семье рождается дитя. Прослышав об этой новости, Малефисента решает посетить торжества и празднества, во время которых накладывает страшное заклинание на новорожденную дочь короля Аврору. Когда ей исполнится шестнадцать лет, она уколет палец о веретино прялки и уснет беспробудным сном, только поцелуй истинной любви сможет разбудить ее от сна. Испуганный король отсылает свою дочь из дворца растить ее в тайном месте, но колдунья быстро узнает об этом. Желая проконтролировать исполнение заклятья, она тайно наблюдает за тем, как растет маленькая принцесса. Со временем Малефисента начинает сомневаться в своих действиях. Но теперь даже ее магия не способна разрушить собственное заклятие…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Малефисента вышедший в 2014 году.

В оригинале: Maleficent
Режиссер: Роберт Стромберг / Robert Stromberg
В ролях: Анджелина Джоли, Джуно Темпл, Эль Фаннинг, Брентон Туэйтес, Шарлто Копли, Элла Пернелл, Ханна Нью, Имелда Стонтон, Сэм Райли, Джо Осмонд

Жанр фильма: фэнтези, приключения
Где выпущен: США, Moving Picture Company, Roth Films, Walt Disney Pictures

Продолжительность: 01:37:28
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Малефисента - фильм 2014 Малефисента - фильм 2014 Малефисента - фильм 2014


Скачать фильм Малефисента


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Малефисента, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Малефисента, Maleficent фильм 2014 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Малефисента (Maleficent), выпущенный в 2014 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Малефисента фильм фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Малефисента. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези.


Где скачать фильм Малефисента бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Малефисента, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Малефисента в хорошем качестве.



Обзор фильма Малефисента. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто