Кибер
Из машины
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Интерстеллар
Макбет

 

Игра престолов: Сезон 1 - фильм 2011 г.

Жанр: фэнтези-приключения, Дата: 30 январь 2014 года в 11:34, Просмотры: 189474  
Игра престолов: Сезон 1 - фильм 2011

Сюжет фильма Игра престолов: Сезон 1
В мире Семи королевств лето и зима могут длиться очень долго. Спокойное и мирное время благоденствия подходит к концу, продолжительное лето, длившееся несколько десятилетий, заканчивается. Появление люто-волков к югу от стены, слухи о белых ходоках, странная смерть прежнего десницы короля, многие знаки указывают на то, что зима приближается. В это тревожное время во дворце Королевской Гавани зреет заговор. В северную столицу королевства, город Винтерфелл, приезжает король, чтобы искать поддержки у своего старого друга Эддарда Старка, единственного человека при дворе, которому он доверяет. Итак, дом Старков оказывается втянутым в тайные игры, интриги и борьбу за власть над Железным троном. С каждым днем становится все очевиднее, что дом Ланистеров, самый богатый и влиятельный из домов, жаждет захватить престол.

В игру престолов либо побеждают, либо умирают, третьего не дано. Начиная с дворца Королевской Гавани, коварство, предательство, закулисные игры и влияние сверхъестественных сил распространяется на все семь королевств. Короли и придворные советники, рыцари и мятежники, убийцы и наемники, все жаждут власти, плетут заговоры, вступают в союзы, предают и убивают. Между тем, только не многие понимают, что грядет нечто более страшное, чем гражданская война. На севере за великой стеной учащаются случаи исчезновения людей, как среди дозорных, так и одичалых, а появление белых ходоков это уже не слухи, некие иные существа из древних легенд пробудились, и только стена защищает семь королевств от их пришествия…

Фильм снят по мотивам эпической саги Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени», полюбившейся миллионам поклонникам фэнтези во всем мире. Книги разошлись по миру тиражом более 15 млн экземпляров, а телесериал «Игра престолов», основанный на первом томе саги, мгновенно завоевал признание как зрителей, так и кинокритиков.

Предупреждение: в фильме присутствуют откровенные сцены.

Список серий:
01. Зима близко / Winter Is Coming.
02. Королевский тракт / The Kingsroad.
03. Лорд Сноу / Lord Snow.
04. Калеки, бастарды и сломанные вещи / Cripples, Bastards, and Broken Things.
05. Волк и лев / The Wolf and the Lion.
06. Золотая корона / A Golden Crown.
07. Побеждай или умри / You Win or You Die.
08. Остриё / The Pointy End.
09. Бейелор / Baelor.
10. Пламя и кровь / Fire and Blood.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Игра престолов: Сезон 1 вышедший в 2011 году.

В оригинале: Game of Thrones – Season 1
Режиссер: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер
В ролях: Шон Бин (лорд Эддард Старк), Мишель Фэйрли (Кейтилин Старк), Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер), Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Марк Эдди (Роберт Баратеон), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Иэн Глен (сир Джорах Мормонт), Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш)

Жанр фильма: фэнтези, приключения
Где выпущен: США, Home Box Office (HBO), Television 360, Grok Studio, Generator Entertainment, Bighead Littlehead

Продолжительность: 10 х 56 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Игра престолов: Сезон 1 - фильм 2011 Игра престолов: Сезон 1 - фильм 2011 Игра престолов: Сезон 1 - фильм 2011


Скачать фильм Игра престолов: Сезон 1


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези-приключения, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Игра престолов: Сезон 1, воспользовавшись данной функцией.



Игра престолов: Сезон 1, Game of Thrones: Season 1 фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Игра престолов: Сезон 1 (Game of Thrones: Season 1), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Игра престолов: Сезон 1 фильм фэнтези-приключения

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Игра престолов: Сезон 1. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Игра престолов: Сезон 1 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Игра престолов: Сезон 1, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Игра престолов: Сезон 1 в хорошем качестве.



Обзор фильма Игра престолов: Сезон 1. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Свой человек
V значит Вендетта
Другая Земля
Невозможное
Послание
Малхолланд Драйв
Сука-любовь
Интакто
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Куб
Мебиус
Темный город