Стрингер
Кибер
Интерстеллар
Из машины
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет

 

Хоббит: Нежданное путешествие - фильм 2012 г.

Жанр: фэнтези, Дата: 1 декабрь 2014 года в 22:11, Просмотры: 4714  
Хоббит: Нежданное путешествие - фильм 2012

Сюжет фильма Хоббит: Нежданное путешествие
Все началось давным-давно в одном далеком краю на востоке в городе Дейле, чьи ярмарки славились изобилием разнообразных вин и фруктов, а народ жил в покое и процветании. Этот город стоял у врат в величайшее королевство Средиземья Эребор, цитадель Трора, короля под горой, могущественного из правителей гномов. Эребор город цитадель был построен глубоко в горе, ее недры скрывали несметные богатства, под слоем породы таились драгоценные камни, а золотые жилы, словно широкие реки, пронизывали скалу. Гномы создавали изделия необычайной красоты из алмазов, изумрудов, рубинов и сапфиров. Добывая драгоценные материалы, они погружались все глубже и глубже, и однажды обнаружили необычный камень, сердце горы Аркенстон, ставшим королевским бриллиантом и символом власти и могущества гномов. С этого момента годы покоя были сочтены, медленно, но верно дни становились угрюмей, а ночами зрела тревога. Однажды раздался гул, как будто с севера надвигался ураган, это был огнедышащий дракон Смауг. Город Дейл был почти разрушен и бессчетное число людей погибло. Но Смауга влекла совсем другая более крупная добыча, ведь драконы жаждут золота с мрачной и неистовой страстью. Следом драконом был атакован Эребор, так он был потерян для гномов, которые бежали из города. Их соседи эльфы не пришли к ним на помощь. Лишившись своего дома, гномы Эребора многие годы скитались по миру, и некогда великий народ был подавлен. Судьба распорядилась так, что хоббит по имени Бильбо Бэггинс стал частью этой истории.

Итак, в норе под землей жил был хоббит. Ни в какой-то грязной сырой норе, где полно червей и воняет плесенью. Это была хоббичья нора, а это значит вкусная еда, теплый очаг, всяческие удобства и домашний уют. В те времена хоббит Бильбо жил исключительно добропорядочной жизнью и ничего нежданного в его жизни никогда не случалось. Как и многие в его краях, Бильбо не мог и представить, что ему могут нравиться приключения, от которых, как он считал, одни беспокойства и неприятности. Но в одно прекрасное утро, начавшееся с неожиданного визита странствующего волшебника Гэндальфа Серого, жизнь Бильбо переворачивается с ног на голову. Так начинается история удивительного путешествия хоббита Бильбо Бэггинса, неожиданно для самого себя, решившего присоединиться к группе гномов, отправившихся в рискованный поход, чтобы отвоевать главный город своего королевства у дракона Смауга. В этом приключении его ждет встреча с множеством людей и странных созданий, мерзкими гоблинами, жестокими орками, гигантскими пауками и другие волшебными и могучими существами.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Хоббит: Нежданное путешествие вышедший в 2012 году.

В оригинале: The Hobbit - An Unexpected Journey
Режиссер: Питер Джексон / Peter Jackson
В ролях: Мартин Фриман, Бенедикт Камбербэтч, Элайджа Вуд, Эванджелин Лилли, Кейт Бланшетт, Люк Эванс, Хьюго Уивинг, Орландо Блум, Иэн МакКеллен, Ричард Армитэдж

Жанр фильма: фэнтези, приключения
Где выпущен: США, Новая Зеландия, New Line Cinema, Metro-Goldwyn-Mayer, WingNut Films

Продолжительность: 03:02:27
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Хоббит: Нежданное путешествие - фильм 2012 Хоббит: Нежданное путешествие - фильм 2012 Хоббит: Нежданное путешествие - фильм 2012


Скачать фильм Хоббит: Нежданное путешествие


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Хоббит: Нежданное путешествие, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Хоббит: Нежданное путешествие, The Hobbit: An Unexpected Journey фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Хоббит: Нежданное путешествие фильм фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Хоббит: Нежданное путешествие. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези.


Где скачать фильм Хоббит: Нежданное путешествие бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Хоббит: Нежданное путешествие, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Хоббит: Нежданное путешествие в хорошем качестве.



Обзор фильма Хоббит: Нежданное путешествие. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Мебиус
Интакто
Малхолланд Драйв
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Невозможное
Сука-любовь
Куб
Темный город
127 Часов
V значит Вендетта
Послание