Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Кибер
Интерстеллар
Из машины
Затмение
Макбет
Стрингер

 

Пираты Карибского моря 3: На краю Света - фильм 2007 г.

Жанр: комедия-приключения, Дата: 6 октябрь 2011 года в 07:25, Просмотры: 5496  
Пираты Карибского моря 3: На краю Света - фильм 2007

Сюжет фильма Пираты Карибского моря 3: На краю Света
Непростые времена наступили для карибских пиратов. Огромная армада, являющаяся частью Ост-Индской Компании угрожает всем морским разбойникам. А во главе этой армады "Летучий Голландец" и его дьявольский капитан Дэви Джонс. Уилл Тернер, Элизабет Сван, капитан Барбосса и конечно же капитан Джек Воробей предпринимают рискованное путешествие через пол-мира в далекий Сингапур, чтобы встретится с предводителем китайских пиратов, капитаном Сао Фенгом, а еще собрать совет могущественного Пиратского Братства и решить, как им противостоять огромной армаде.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Пираты Карибского моря 3: На краю Света вышедший в 2007 году.

В оригинале: Pirates of the Caribbean - At World's End
Режиссер: Гор Вербински / Gore Verbinski
В ролях: Джеффри Раш, Орландо Блум, Джонни Депп, Кира Найтли, Джек Девенпорт, Билл Найи, Джонатан Прайс, Ли Аренберг, Маккензи Крук, Кевин МакНэлли

Жанр фильма: комедия, приключения, фэнтези
Где выпущен: США, Walt Disney Pictures

Продолжительность: 02:48:30
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Пираты Карибского моря 3: На краю Света - фильм 2007 Пираты Карибского моря 3: На краю Света - фильм 2007 Пираты Карибского моря 3: На краю Света - фильм 2007


Скачать фильм Пираты Карибского моря 3: На краю Света


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедия-приключения, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Пираты Карибского моря 3: На краю Света, воспользовавшись данной функцией.



Пираты Карибского моря 3: На краю Света, Pirates of the Caribbean: At World's End фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Пираты Карибского моря 3: На краю Света (Pirates of the Caribbean: At World's End), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Пираты Карибского моря 3: На краю Света фильм комедия-приключения

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Пираты Карибского моря 3: На краю Света. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Приключения, Фэнтези.


Где скачать фильм Пираты Карибского моря 3: На краю Света бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Пираты Карибского моря 3: На краю Света, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Пираты Карибского моря 3: На краю Света в хорошем качестве.



Обзор фильма Пираты Карибского моря 3: На краю Света. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
127 Часов
V значит Вендетта
Куб
Невозможное
Мебиус
Послание
Другая Земля
Темный город
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Свой человек
Малхолланд Драйв
Укрытие