Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Хоббит: Трилогия - фильмы 2012-2014 г.

Жанр: фэнтези, Дата: 27 март 2017 года в 12:01, Просмотры: 6652  
Хоббит: Трилогия - фильмы 2012-2014

Фэнтезийная кино-трилогия фильмов «Хоббит», снятых режиссером Питером Джексоном по мотивам одноименной книги. Серия фильмов об удивительном путешествии хоббита по имени Бильбо Бэггинс, присоединившегося к группе гномов, отправившихся в полный опасностей поход к главному городу Средиземья Эребору. Обзор фэнтези кино-трилогии включает: «Хоббит: Нежданное путешествие», «Хоббит: Пустошь Смауга», «Хоббит: Битва пяти воинств».

Сюжет фильма Хоббит. Нежданное путешествие
Все началось давным-давно в одном далеком краю на востоке в городе Дейле, чьи ярмарки славились изобилием разнообразных вин и фруктов, а народ жил в покое и процветании. Этот город стоял у врат в величайшее королевство Средиземья Эребор, цитадель Трора, короля под горой, могущественного из правителей гномов. Эребор город цитадель был построен глубоко в горе, ее недры скрывали несметные богатства, под слоем породы таились драгоценные камни, а золотые жилы, словно широкие реки, пронизывали скалу. Гномы создавали изделия необычайной красоты из алмазов, изумрудов, рубинов и сапфиров. Добывая драгоценные материалы, они погружались все глубже и глубже, и однажды обнаружили необычный камень, сердце горы Аркенстон, ставшим королевским бриллиантом и символом власти и могущества гномов. С этого момента годы покоя были сочтены, медленно, но верно дни становились угрюмей, а ночами зрела тревога. Однажды раздался гул, как будто с севера надвигался ураган, это был огнедышащий дракон Смауг. Город Дейл был почти разрушен и бессчетное число людей погибло. Но Смауга влекла совсем другая более крупная добыча, ведь драконы жаждут золота с мрачной и неистовой страстью. Следом драконом был атакован Эребор, так он был потерян для гномов, которые бежали из города. Их соседи эльфы не пришли к ним на помощь. Лишившись своего дома, гномы Эребора многие годы скитались по миру, и некогда великий народ был подавлен. Судьба распорядилась так, что хоббит по имени Бильбо Бэггинс стал частью этой истории.

Сопутствующая информация и ссылки на фильмы Хоббит Трилогия вышедшие в 2012-2014 годы.

В оригинале: The Hobbit: An Unexpected Journey
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Мартин Фриман, Бенедикт Камбербэтч, Элайджа Вуд, Эванджелин Лилли, Кейт Бланшетт, Люк Эванс, Хьюго Уивинг, Орландо Блум, Иэн МакКеллен, Ричард Армитэдж

Жанр фильма: фэнтези, приключения
Где выпущен: США, Новая Зеландия, New Line Cinema, Metro-Goldwyn-Mayer, WingNut Films

Продолжительность: 03:02:27
Перевод: профессиональный

Хоббит: Трилогия - фильмы 2012-2014 Хоббит: Трилогия - фильмы 2012-2014 Хоббит: Трилогия - фильмы 2012-2014


Сюжет фильма Хоббит. Пустошь Смауга
Одинокая гора у многих в мире Средиземья вызывает вопросы и обеспокоенность, дракон не единственный, кто может представлять угрозу. Рано или поздно кто-нибудь по страшнее захочет владеть Эребором. Когда-то странствующий волшебник Гэндальф убедил Торина наследника рода Дурина, что тот должен объединить армию гномов и вернуть свое королевство. Семь родов присягали тому, кто владел камнем Аркенстоном, один лишь он мог бы объединить их, но камень был утерян, когда Смауг захватил Эребор. Гэндальф пообещал Торину найти того, кто сможет незаметно украсть Аркенстон из под лап огнедышащего дракона. Найдя временный приют у хозяина дома, отряд гномов продолжает свой путь, но дорога к Одинокой горе лежит через Лихолесье. Здесь Гэндальф должен их покинуть, а впереди их ждет лес, отравленный темной магией и кишащий огромными пауками. Несмотря на счастливое спасение от ужасной участи быть съеденными, гномы попадают в плен к лесным эльфам, между этими народами нет особой дружбы. Но и здесь их спасает находчивость Бильбо Бэггинса. Сбежав из эльфийской тюрьмы и оторвавшись от погони, теперь им предстоит незаметно проникнуть в город Дейл, откуда открывается путь на конечную цель подземный город Эребор.

В оригинале: The Hobbit: The Desolation of Smaug
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Уильям Кирчер, Стивен Хантер, Дин О’Горман, Эйдан Тернер

Жанр фильма: фэнтези, приключения
Где выпущен: США, Новая Зеландия, Metro-Goldwyn-Mayer, New Line Cinema, WingNut Films

Продолжительность: 03:06:32
Перевод: профессиональный

Хоббит: Трилогия - фильмы 2012-2014 Хоббит: Трилогия - фильмы 2012-2014 Хоббит: Трилогия - фильмы 2012-2014


Сюжет фильма Хоббит. Битва пяти воинств
Гномы разбудили дракона Смауга, и теперь многие думают, что озерный город обречен. Смауг сжигает все на своем пути и разрушает десятки зданий. Кажется, что в городе нет никого, кто мог бы противостоять дракону. Но Барду удается убить дракона при помощи черной стрелы, поразив его в единственное уязвимое место. Новость о том, что Смауг мертв, распространяется очень быстро, а между тем жителям уничтоженного озерного города нужно найти для себя убежище. Бард убийца дракона решает вести людей к Эребору подземному городу цитадели, за стенами которого укрылась группа гномов под предводительством Торина. После смерти дракона Смауга очень многие обратили взоры на гору и ее богатства. Армия эльфов неожиданно появляется у ворот Эребора, король эльфов претендует на часть богатств подземного города. Бард убийца дракона, от имени народа озерного города, пытается уговорить Торина, сдержать обещание, данное эльфам и людям, но урезонить гномов оказывается не так-то просто. Тем временем, Бильбо Бэггинс скрывает ото всех свою находку Аркенстон, помня о том, что сказал ему дракон о проклятии камня, о неистовой и жестокой страсти, которая свела с ума многих правителей гномов. Освободившись из заточения, волшебник Гэндальф Серый срочно отправляется в Эребор, чтобы предупредить всех людей, эльфов и гномов о том, что он видел. Целая орда орков Мории, возглавляемая Азогом Осквернителем, приближается к гномьему городу-цитадели. Хозяин Азога жаждет завладеть Эребором не ради сокровищ, а ради стратегического местоположения. Гэндальф пытается помирить и объединить всех друзей и союзников перед масштабной битвой за гору, в которой решится судьба всего Средиземья…

В оригинале: The Hobbit – The Battle of the Five Armies
Режиссер: Питер Джексон / Peter Jackson
В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Уильям Кирчер, Стивен Хантер, Дин О’Горман, Эйдан Тернер

Жанр фильма: фэнтези, приключения
Где выпущен: Новая Зеландия, США, 3Foot7, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), New Line Cinema, WingNut Films

Продолжительность: 02:24:28
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Хоббит: Трилогия - фильмы 2012-2014 Хоббит: Трилогия - фильмы 2012-2014 Хоббит: Трилогия - фильмы 2012-2014


Скачать фильм Хоббит: Трилогия


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтези, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Хоббит: Трилогия, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Хоббит: Трилогия, The Hobbit Trilogy фильм 2012-2014 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Хоббит: Трилогия (The Hobbit Trilogy), выпущенный в 2012-2014 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Хоббит: Трилогия фильм фэнтези

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Хоббит: Трилогия. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фэнтези, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Хоббит: Трилогия бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Хоббит: Трилогия, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Хоббит: Трилогия в хорошем качестве.



Обзор фильма Хоббит: Трилогия. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город