Из машины
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Макбет

 

Куб: Трилогия - фильмы 1997-2004 г.

Жанр: фантастический триллер, Дата: 3 июнь 2015 года в 12:50, Просмотры: 6308  
Куб: Трилогия - фильмы 1997-2004

Знаменитая кино-трилогия научно-фантастического триллера «Куб». Первый фильм, вышедший в 1997 году, снятый талантливым режиссером Винченцо Натали можно смело называть культовым. Последующие серии фильма «Куб 2: Гиперкуб» режиссера Анджея Секулы и «Куб Зеро» Эрни Барбараша, в художественном плане существенно уступают первому фильму Винченцо Натали, но все же представляют интерес для поклонников жанра.

Восемь человек просыпаются в странном сооружении, состоящем из одинаковых кубических комнат. Собравшись вместе и справившись с шоком, они решают двигаться вперед, но узнают, что некоторые из комнат напичканы смертельными ловушками. Картина начинает понемногу проясняться, когда они задаются вопросом, кто они и почему сюда попали. Полицейский, врач, бывший заключенный и знаток сенсоров, специалист, проектировавший внешний каркас этого сооружения, девушка, хорошо разбирающаяся в математике, умственно-неполноценный парень умеющий производить в уме сложные вычисления. Очевидно, что людей, обладающих всеми этими навыками, собрали здесь не случайно. Через некоторое время, поняв смысл цифр в комнатах и узнав параметры здания, они продолжают двигаться вперед уже более осмысленно. Но чья безумная фантазия могла создать этот странный лабиринт, а самое главное, какие цели преследовали его создатели? Продолжая спорить об этом, между оставшимися в живых членами группы начинают возникать конфликты…

Сопутствующая информация и ссылки на фильмы Куб: Трилогия вышедшие в 1997-2004 годах.

В оригинале: Cube
Режиссер: Винченцо Натали
В ролях: Никки Гуаданьи, Дэвид Хьюлет, Николь Де Бур, Эндрю Миллер, Джулиан Ричингс, Уэйн Робсон, Морис Дин Винт

Жанр фильма: философская фантастика
Где выпущен: Канада

Продолжительность: 01:30:17
Перевод: профессиональный

Куб: Трилогия - фильмы 1997-2004 Куб: Трилогия - фильмы 1997-2004 Куб: Трилогия - фильмы 1997-2004

Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем. В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству. Они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозаики смертоносных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со своими пленниками.

В оригинале: Cube 2 - Hypercube
Режиссер: Анджей Секула
В ролях: Джерент Вин Дэйвис, Грэйс Линн Кунг, Кэри Матчетт, Мэттью Фергюсон, Нил Кроун, Барбара Гордон, Линдси Коннелл, Грир Кент, Брюс Грэй, Филип Акин

Жанр фильма: фантастический триллер
Где выпущен: Канада

Продолжительность: 01:30:17
Перевод: профессиональный

Куб: Трилогия - фильмы 1997-2004 Куб: Трилогия - фильмы 1997-2004 Куб: Трилогия - фильмы 1997-2004

Странной и смертоносной машиной-головоломкой, по логике, кто-то должен управлять... Молодой парень по имени Оуэн и его коллега Додд следят за работой страшного лабиринта и ведут стандартные записи, не задавая лишних вопросов. Они уже сами не помнят, как давно этим занимаются и боятся открыто обсуждать странное исчезновение их знакомого Чиклисса, работавшего с ними. В смертельный лабиринт с кодовым названием «Куб» бросают убийц и закоренелых преступников, которые якобы согласились на участие в секретном эксперименте вместо смертной казни. Таково простое объяснение всего происходящего для технического персонала. Оуэн начинает все больше сомневаться в подобных объяснениях и других приказах своего начальства…

В оригинале: Cube Zero
Режиссер: Эрни Барбараш
В ролях: Тони Манч, Дэвид Хубанд, Стефани Мур, Захари Беннетт (Эрик Винн), Мартин Роуч, Терри Хоукс, Ричард МакМиллан, Майк ’Наг’ Наганд, Майкл Райли, Джошуа Пиис, Диего Клаттенхофф, Алексия Филиппеос

Жанр фильма: фантастика, триллер, ужасы
Где выпущен: Канада

Продолжительность: 01:33:27
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Куб: Трилогия - фильмы 1997-2004 Куб: Трилогия - фильмы 1997-2004 Куб: Трилогия - фильмы 1997-2004


Скачать фильмы Куб: Трилогия


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Куб: Трилогия, воспользовавшись данной функцией.



Куб: Трилогия, Cube: The Trilogy фильм 1997-2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Куб: Трилогия (Cube: The Trilogy), выпущенный в 1997-2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Куб: Трилогия фильм фантастический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Куб: Трилогия. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Фантастика, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Куб: Трилогия бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Куб: Трилогия, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Куб: Трилогия в хорошем качестве.



Обзор фильма Куб: Трилогия. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Куб
Укрытие