Затмение
Кибер
Когерентность
Макбет
Интерстеллар
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Куб Зеро - фильм 2004 г.

Жанр: фантастика, Дата: 3 июнь 2015 года в 11:44, Просмотры: 4758  
Куб Зеро - фильм 2004

Сюжет фильма Куб Зеро
Странной и смертоносной машиной-головоломкой кто-то должен управлять... Молодой парень по имени Оуэн и его коллега Додд следят за работой страшного лабиринта и ведут стандартные записи, не задавая лишних вопросов. Они уже сами не помнят, как давно этим занимаются и боятся открыто обсуждать странное исчезновение их знакомого Чиклисса, работавшего с ними. В смертельный лабиринт с кодовым названием «Куб» бросают убийц и закоренелых преступников, которые якобы согласились на участие в секретном эксперименте вместо смертной казни. Таково простое объяснение всего происходящего для технического персонала. Оуэн начинает все больше сомневаться в подобных объяснениях и других приказах своего начальства.

В тоже время он замечает в лабиринте новую жертву, молодую женщину, которая кажется ему знакомой. Просканировав ее воспоминания, он узнает, что ее зовут Кассандра и некоторые другие обрывочные воспоминания из ее прошлого. На этот раз Оуэн уже уверен, что смертельный лабиринт бросили невиновного человека. Во время спора о том, что нужно связаться с начальством по этому вопросу, Оуэн и Додд неожиданно получают новое задание. Итак, новый приказ начальства состоит в том, чтобы не допустить выхода объекта из лабиринта. Выполнение этого задания открывает глаза на происходящее, Оуэн решает бежать. Но сбежать из этого места можно только пройдя через этот страшный лабиринт, наполненный смертельными ловушками. Несмотря на то, что Оуэн знает параметры и математические принципы работы «Куба», изнутри все оказывается намного сложнее, чем казалось со стороны…

Примечание: картина является приквелом культового фантастического триллера «Куб», снятого режиссером Винченцо Натали. Фильм «Куб Зеро» или «Куб Ноль» снимался уже другим режиссером (Эрни Барбараш). Слоган фильма: «Пришло время узнать тайну куба».

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Куб Зеро вышедший в 2004 году.

В оригинале: Cube Zero
Режиссер: Эрни Барбараш / Ernie Barbarash
В ролях: Тони Манч (Оуэн), Дэвид Хубанд (Додд), Стефани Мур (Кассандра), Захари Беннетт (Эрик Винн), Мартин Роуч (Роберт Хаскелл), Терри Хоукс (Джеллико), Ричард МакМиллан (Барток), Майк ’Наг’ Наганд (Мейерхолд), Майкл Райли (Джакс), Джошуа Пиис (Финн), Диего Клаттенхофф (Куигли), Алексия Филиппеос (Анна)

Жанр фильма: фантастика, триллер, ужасы
Где выпущен: Канада

Продолжительность: 01:33:27
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Куб Зеро - фильм 2004 Куб Зеро - фильм 2004 Куб Зеро - фильм 2004


Скачать фильм Куб Зеро


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Куб Зеро, воспользовавшись данной функцией.



Куб Зеро, Cube Zero фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Куб Зеро (Cube Zero), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Куб Зеро фильм фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Куб Зеро. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фантастика.


Где скачать фильм Куб Зеро бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Куб Зеро, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Куб Зеро в хорошем качестве.



Обзор фильма Куб Зеро. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Невозможное
Интакто
Малхолланд Драйв
Мебиус
Сука-любовь
Другая Земля
Куб
V значит Вендетта
Темный город
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Послание
Свой человек