Когерентность
Затмение
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Из машины

 

Время - фильм 2011 г.

Жанр: фантастика, Дата: 28 январь 2012 года в 11:15, Просмотры: 9237  
Время - фильм 2011

Сюжет фильма Время
В мире будущего все люди генетически модифицированы и после наступления 25 лет могут жить вечно, но не все так просто, для продления жизни каждый человек вынужден покупать для себя время или будет просто отключен. В этом дивном новом мире время превратилось в единственную, стабильную валюту, но породившую огромное социальное неравенство. Уилл простой парень из бедного района, который как все много работает, чтобы просто выжить. Однажды в баре он встречает человека, у которого больше 100 лет лишнего времени, а на следующее утро обнаруживает, что этот человек передал ему все свое время и покончил с собой. Теперь Уиллу открыты все двери в самом богатом районе города, он поселяется в дорогом отеле и посещает светские тусовки, на которых наблюдает, как богачи не знают, на что тратить свое время, а еще он встречает молодую девушку Сильвию. Постепенно Уилл все лучше понимает, как работает вся эта экономическая модель. Временные зоны, постоянно растущие цены и налоги, все устроено так, чтобы стоимость жизни все время росла, и люди продолжали умирать, чтобы у богачей были в запасе миллионы лет жизни…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Время вышедший в 2011 году.

В оригинале: In Time
Режиссер: Эндрю Никкол / Andrew Niccol
В ролях: Аманда Сайфред, Алекс Петтифер, Джастин Тимберлэйк, Киллиан Мёрфи, Оливия Уайлд, Шайло Оствальд, Джонни Галэки, Колин МакГерк, Уилл Харрис, Майкл Уильям Фриман

Жанр фильма: фантастика, драма
Где выпущен: США, Buckaroo Entertainment

Продолжительность: 01:44:45
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Время - фильм 2011 Время - фильм 2011 Время - фильм 2011


Скачать фильм Время


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Время, воспользовавшись данной функцией.



Время, In Time фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Время (In Time), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Время фильм фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Время. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фантастика.


Где скачать фильм Время бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Время, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Время в хорошем качестве.



Обзор фильма Время. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Темный город
Интакто
Другая Земля
Мебиус
127 Часов
Послание
Невозможное
Малхолланд Драйв
Свой человек
Куб
V значит Вендетта
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Укрытие