Макбет
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение

 

Параллельные миры - фильм 2012 г.

Жанр: фантастика-мелодрама, Дата: 13 май 2013 года в 14:27, Просмотры: 4115  
Параллельные миры - фильм 2012

Сюжет фильма Параллельные миры
Представьте себе два мира, существующих параллельно, две планеты расположенных зеркально, у каждой своя гравитация. Люди, живущие в одном мире, не могут жить в другом, контакты между жителями двух миров строго регламентированы. Экономически развитый и процветающий верхний мир тщательно защищает свой статус, не допуская проникновения нелегальных эмигрантов из нижнего мира. Однажды двое детей принадлежащих к разным мирам, случайно познакомились друг с другом в отдаленной от города местности. Адам из нижнего мира и Ева из верхнего некоторое время встречались в их тайном месте, пока их не разлучили. Спустя несколько лет повзрослевший Адам устраивается на работу в крупную корпорацию, контролирующую большую часть производства, сбыта и экономики в обоих мирах. Благодаря упорству, изобретательности и помощи друзей, Адаму удается проникнуть в один из отделов верхнего мира, где работает Ева, но выясняется, что она совсем его не помнит…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Параллельные миры вышедший в 2012 году.

В оригинале: Upside Down
Режиссер: Хуан Диего Соланас / Juan Diego Solanas
В ролях: Джим Стёрджесс, Стелла Маив, Кирстен Данст, Нил Напье, Джэйн Хейтмейер, Ларри Дэй, Джон МакЛарен, Дон Джордан, Холли О’Брайэн, Агнешка Вроновска

Жанр фильма: фантастика
Где выпущен: Канада, Франция, Jouror Productions, Onyx Films, Studio 37

Продолжительность: 01:47:50
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Параллельные миры - фильм 2012 Параллельные миры - фильм 2012 Параллельные миры - фильм 2012


Скачать фильм Параллельные миры


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастика-мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Параллельные миры, воспользовавшись данной функцией.



Параллельные миры, Upside Down фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Параллельные миры (Upside Down), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Параллельные миры фильм фантастика-мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Параллельные миры. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фантастика.


Где скачать фильм Параллельные миры бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Параллельные миры, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Параллельные миры в хорошем качестве.



Обзор фильма Параллельные миры. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Невозможное
127 Часов
Мебиус
Укрытие
Куб
V значит Вендетта
Интакто
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Темный город