Интерстеллар
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Кибер
Когерентность
Затмение

 

Теорема Зеро - фильм 2013 г.

Жанр: абсурдистская комедия, Дата: 1 декабрь 2014 года в 22:12, Просмотры: 3952  
Теорема Зеро - фильм 2013

Сюжет фильма Теорема Зеро
Коэн Лет мужчина средних лет работник крупной корпорации «Mancom» из отдела антологических исследований, предпочитающий уединенность и изоляцию от внешнего мира. Коэн не совсем нормальный человек в ненормальном мире, он живет в ожидании некоего звонка, природа и источник которого остается для него загадкой. Коэн надеется, что он объяснит смысл его существования, поэтому он очень боится пропустить этот звонок. После долгих бюрократических процедур настояв на встрече с руководством, Коэн добивается перевода на надомную работу. Одним из условий является работа над особым проектом поиском решения «Теоремы Зеро». Руководство компании давно собирает лучшие умы для ее доказательства, на этом проекте многие сгорели, не выдержав нагрузки, теперь настала очередь Коэна. Вычисляя сущности и отправляя результаты в центр, Коэн работает на износ, загружая порции обработанных данных, но теорема зеро не имеет решения.

В свободные минуты, он общается с персональным домашним психоаналитиком, а еще к нему периодически наведывается сексуальная девушка по имени Бейнсли, с которой он случайно познакомился на вечеринке. Через некоторое время Коэну в помощь присылают малолетнего гения по имени Боб. Несмотря на то, что он раздражает Коэна своей непринужденностью, Боб объясняет ему, что все люди окружающие его – это инструменты, с помощью которых, компания контролирует его работу. Ведь решение «Теоремы Зеро» имеет большую финансовую выгоду, как выражается глава корпорации: организованный хаос хорошо продается…

Цитата из фильма: «тебе не кажется, что весь мир хихикает у тебя за спиной. Будто всем во вселенной известен один великий космический прикол, всем кроме тебя. А ты не смеешься, потому что лопух. С тобой такое бывает?»

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Теорема Зеро вышедший в 2013 году.

В оригинале: The Zero Theorem
Режиссер: Терри Гиллиам / Terry Gilliam
В ролях: Кристоф Вальц, Мелани Тьерри, Дэвид Тьюлис, Лукас Хеджес, Мэтт Дэймон, Бен Уишоу, Тильда Суинтон, Санджив Бхаскар, Ингрид Бису, Маргарита Дойл

Жанр фильма: абсурдистская комедия, фантастика
Где выпущен: США, Румыния, Великобритания, Франция

Продолжительность: 01:46:38
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Теорема Зеро - фильм 2013 Теорема Зеро - фильм 2013 Теорема Зеро - фильм 2013


Скачать фильм Теорема Зеро


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру абсурдистская комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Теорема Зеро, воспользовавшись данной функцией.



Теорема Зеро, The Zero Theorem фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Теорема Зеро (The Zero Theorem), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Теорема Зеро фильм абсурдистская комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Теорема Зеро. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Фантастика.


Где скачать фильм Теорема Зеро бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Теорема Зеро, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Теорема Зеро в хорошем качестве.



Обзор фильма Теорема Зеро. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Темный город
Укрытие
V значит Вендетта
Невозможное
Сука-любовь
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Куб
Интакто