Макбет
Интерстеллар
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Из машины
Кибер

 

Новый Человек-паук - фильм 2012 г.

Жанр: фантастический экшен, Дата: 25 март 2012 года в 16:36, Просмотры: 2783  
Новый Человек-паук - фильм 2012

Сюжет фильма Новый Человек-паук
В детстве Питер Паркер при странных обстоятельствах был оставлен своими родителями, и воспитывался дядей и тетей. Шли годы, Питер был самым обычным школьником, подвергался нападкам школьных хулиганов и был тайно влюблен в свою одноклассницу Гвен Стейси, которой тоже был не безразличен. Однажды во время экскурсии по научному центру, Питер попадает в закрытую секретную лабораторию и подвергается укусу генетически измененного паука. Только через некоторое время Питер осознает, что этот укус каким-то образом наделил его невероятными способностями. С этого момента его жизнь меняется навсегда. Однажды из-за неудачного стечения обстоятельств погибает дядя Питера, который вырастил его и был для него как отец. Жажда мести толкает Питера Паркера на безрассудную борьбу с преступностью, которая дает мало пользы и лишь делает его популярным персонажем, обсуждаемым в интернете и вечерних выпусках новостей. Неожиданно у него появляется сильный противник, обладающий не менее удивительными и смертоносными способностями…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Новый Человек-паук вышедший в 2012 году.

В оригинале: The Amazing Spider-Man
Режиссер: Марк Уэбб / Marc Webb
В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс, Дэнис Лири, Мартин Шин, Салли Филд, Эмбет Дэвидц, Кэмпбелл Скотт, Ирфан Кхан, Крис Зилка

Жанр фильма: боевик, фантастика
Где выпущен: США, Columbia Pictures, Marvel Studios Inc.

Продолжительность: 02:16:17
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Новый Человек-паук - фильм 2012 Новый Человек-паук - фильм 2012 Новый Человек-паук - фильм 2012


Скачать фильм Новый Человек-паук


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастический экшен, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Новый Человек-паук, воспользовавшись данной функцией.



Новый Человек-паук, The Amazing Spider-Man фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Новый Человек-паук фильм фантастический экшен

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Новый Человек-паук. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Фантастика.


Где скачать фильм Новый Человек-паук бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Новый Человек-паук, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Новый Человек-паук в хорошем качестве.



Обзор фильма Новый Человек-паук. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Свой человек
Куб
Малхолланд Драйв
Послание
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Мебиус
127 Часов
Интакто
Невозможное
Сука-любовь
Темный город
Другая Земля