Интерстеллар
Макбет
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Стрингер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны

 

Новый Человек-паук: Высокое напряжение - фильм 2014 г.

Жанр: фантастический экшен, Дата: 10 январь 2014 года в 16:34, Просмотры: 3601  
Новый Человек-паук: Высокое напряжение - фильм 2014

Сюжет фильма Новый Человек-паук: Высокое напряжение
Осознав всю необычность обретенных новых способностей, Питер Паркер решает, что человек-паук должен постоянно патрулировать улицы Нью-Йорка, чтобы защищать город от преступности. Но чем дольше он занимается этим, тем отчетливее понимает, что взял на себя слишком много. Как бы он ни старался защитить жителей города, уровень преступности неуклонно растет, а количество его врагов только увеличивается. Питер понимает, что должен выполнить последнюю просьбу детектива Стейси и расстаться с его дочерью Гвен, чтобы не подвергать ее жизнь опасности, тем не менее, пока он не решается разорвать отношения. Тем временем, его ожидает новое противостояние с крайне опасным и непредсказуемым противником по имени Электро, способным управлять электричеством. Кроме того, Питеру предстоит встреча со старым другом по имени Гэри Осборн, которая прольет свет на давнюю тайну исчезновения его родителей.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Новый Человек-паук: Высокое напряжение вышедший в 2014 году.

В оригинале: The Amazing Spider-Man 2
Режиссер: Марк Уэбб / Marc Webb
В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Кэмпбелл Скотт, Эмбет Дэвидц, Колм Фиор, Пол Джаматти, Салли Филд, Мартин Шин

Жанр фильма: боевик, фантастика
Где выпущен: США, Marvel Enterprises, Avi Arad Productions, Columbia Pictures

Продолжительность: 02:21:35
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Новый Человек-паук: Высокое напряжение - фильм 2014 Новый Человек-паук: Высокое напряжение - фильм 2014 Новый Человек-паук: Высокое напряжение - фильм 2014


Скачать фильм Новый Человек-паук: Высокое напряжение


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастический экшен, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Новый Человек-паук: Высокое напряжение, воспользовавшись данной функцией.



Новый Человек-паук: Высокое напряжение, The Amazing Spider-Man 2 фильм 2014 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Новый Человек-паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2), выпущенный в 2014 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Новый Человек-паук: Высокое напряжение фильм фантастический экшен

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Новый Человек-паук: Высокое напряжение. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Фантастика.


Где скачать фильм Новый Человек-паук: Высокое напряжение бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Новый Человек-паук: Высокое напряжение, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Новый Человек-паук: Высокое напряжение в хорошем качестве.



Обзор фильма Новый Человек-паук: Высокое напряжение. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Куб
Мебиус
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Малхолланд Драйв
Темный город
127 Часов
Свой человек
Укрытие
Другая Земля
Сука-любовь
Интакто