Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Когерентность
Интерстеллар
Кибер
Стрингер
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Макбет

 

Другой мир 4: Пробуждение - фильм 2012 г.

Жанр: фантастический экшен, Дата: 4 апрель 2012 года в 23:10, Просмотры: 5808  
Другой мир 4: Пробуждение - фильм 2012

Сюжет фильма Другой мир 4: Пробуждение
В мире произошли очень серьезные изменения, общественности стало известно о существовании вампиров и оборотней, и на них началась настоящая охота. В городах введено военное положение, на улицах идут бои, происходят массовые зачистки. Веками существовавшие в тени, теперь обе расы борются за свое выживание. Во время одной из уличных стычек, Селина и Майкл попадают в засаду и их разлучают. Спустя двенадцать лет проведенных в криогенном сне, Селина обнаруживает себя в неизвестной секретной лаборатории. После побега она пытается выяснить, что произошло за эти годы, и неожиданно узнает, что у нее есть дочь Нисса, которая, как и Майкл, является редким гибридом вампира и оборотня. Также Селина выясняет, что за девочкой ведут охоту представители некой корпорации "Антиген", из чьей лаборатории они и сбежали. Селина решает, разобраться, какого рода исследованиями занимаются сотрудники этой корпорации, и кто ей руководит.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Другой мир 4: Пробуждение вышедший в 2012 году.

В оригинале: Underworld - Awakening
Режиссер: Манс Марлинд, Бьёрн Стейн / Mans Marlind, Bjorn Stein
В ролях: Стивен Ри, Майкл Или, Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Индия Айли, Чарльз Дэнс, Кристен Холден-Рид, Сандрин Холт, Ричард Цетрон, Сэнни Ван Хетерен

Жанр фильма: боевик, фантастика
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:25:10
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Другой мир 4: Пробуждение - фильм 2012 Другой мир 4: Пробуждение - фильм 2012 Другой мир 4: Пробуждение - фильм 2012


Скачать фильм Другой мир 4: Пробуждение


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастический экшен, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Другой мир 4: Пробуждение, воспользовавшись данной функцией.



Другой мир 4: Пробуждение, Underworld: Awakening фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Другой мир 4: Пробуждение (Underworld: Awakening), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Другой мир 4: Пробуждение фильм фантастический экшен

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Другой мир 4: Пробуждение. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Фантастика.


Где скачать фильм Другой мир 4: Пробуждение бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Другой мир 4: Пробуждение, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Другой мир 4: Пробуждение в хорошем качестве.



Обзор фильма Другой мир 4: Пробуждение. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Темный город
V значит Вендетта
Другая Земля
Свой человек
Куб
Малхолланд Драйв
Послание
Невозможное
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Интакто
127 Часов
Укрытие