Макбет
Интерстеллар
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Из машины
Кибер

 

Похищение - фильм 2009 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 6 январь 2012 года в 14:05, Просмотры: 3633  
Похищение - фильм 2009

Сюжет фильма Похищение
Профессионально подготовленная криминальная группа совершает дерзкое и хорошо спланированное похищение главы крупной компании. Они требуют от родственников бизнесмена 50 миллионов евро и дают понять, что настроены весьма серьезно. По ходу дела всплывает масса подробностей личной жизни похищенного, у главы компании было несколько любовниц, он просаживал деньги в подпольных казино, и у него было не мало долгов. Для его близких все это оказывается новостью, а еще выясняется, что, являясь главой компании, он не являлся ее владельцем, в итоге его родственники не могут собрать требуемую сумму…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Похищение вышедший в 2009 году.

В оригинале: Rapt
Режиссер: Люка Бельво / Lucas Belvaux
В ролях: Энн Консиньи, Андре Маркон, Иван Атталь, Франсуаз Фабиан, Алекс Дека, Мишель Войта, Жерар Мейлан, Максим Лефрансуа, Кристоф Курочкин

Жанр фильма: криминальная драма, детектив
Где выпущен: Франция, Бельгия

Продолжительность: 01:17:01
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Похищение - фильм 2009 Похищение - фильм 2009 Похищение - фильм 2009


Скачать фильм Похищение


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Похищение, воспользовавшись данной функцией.



Похищение, Rapt фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Похищение (Rapt), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Похищение фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Похищение. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Похищение бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Похищение, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Похищение в хорошем качестве.



Обзор фильма Похищение. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Свой человек
Куб
Малхолланд Драйв
Послание
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Мебиус
127 Часов
Интакто
Невозможное
Сука-любовь
Темный город
Другая Земля