Интерстеллар
Макбет
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Стрингер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны

 

Человек-волк - фильм 2010 г.

Жанр: мистика-ужасы, Дата: 1 декабрь 2012 года в 05:32, Просмотры: 7014  
Человек-волк - фильм 2010

Сюжет фильма Человек-волк
Англия. Конец 19 века. Лоуренс Тэлбот с неохотой возвращается в свое родовое гнездо, причиной этому стало странное исчезновение его брата. Уже по приезду он узнает, что его брат мертв, он был жестоко убит и буквально растерзан кем-то. Несмотря на то, что этот провинциальный городок и его дом вызывает у него неприятные воспоминания, Лоуренс решает на некоторое время остаться в поместье отца, чтобы выяснить, что произошло с братом. Вскоре он становится в курсе всех местных сплетен и слухов о приходе табора, цыганах и том, что это как-то связано с появлением в окрестностях страшного и свирепого существа. Мало веря во все это, Лоуренс решает сам отправиться в табор, чтобы разобраться в ситуации. Но прейдя в табор ночью, он сам оказывается свидетелем и объектом нападения того самого жестокого создания. Чудом выжив и быстро поправившись, Лоуренс начинает чувствовать себя по-другому…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Человек-волк вышедший в 2010 году.

В оригинале: The Wolfman
Режиссер: Джо Джонстон / Joe Johnston
В ролях: Энтони Хопкинс, Саймон Мерреллс, Бенисио Дель Торо, Джемма Уилан, Эмили Блант, Аса Баттерфилд, Кристина Контес, Арт Малик, Малкольм Скэтес, Хьюго Уивинг

Жанр фильма: мистика, ужасы
Где выпущен: США, Великобритания, Universal Pictures

Продолжительность: 01:59:05
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Человек-волк - фильм 2010 Человек-волк - фильм 2010 Человек-волк - фильм 2010


Скачать фильм Человек-волк


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мистика-ужасы, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Человек-волк, воспользовавшись данной функцией.



Человек-волк, The Wolfman фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Человек-волк (The Wolfman), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Человек-волк фильм мистика-ужасы

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Человек-волк. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Мистика, Ужасы.


Где скачать фильм Человек-волк бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Человек-волк, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Человек-волк в хорошем качестве.



Обзор фильма Человек-волк. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Куб
Мебиус
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Малхолланд Драйв
Темный город
127 Часов
Свой человек
Укрытие
Другая Земля
Сука-любовь
Интакто