Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Когерентность
Интерстеллар
Кибер
Стрингер
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Макбет

 

Тачки - мультфильм 2006 г.

Жанр: комедийная мультипликация, Дата: 2 январь 2011 года в 03:38, Просмотры: 9016  
Тачки - мультфильм 2006

Сюжет мультфильма Тачки
Главный герой мультфильма - известный гонщик-автомобиль МакКуин по прозвищу "Молния". Привыкший к свету прожекторов, толпам поклонниц и реву гоночных треков, он живет только на полной скорости. Случайно попав в захолустный городок Радиатор Спрингз, МакКуин знакомится с его обитателями: простым "деревенским парнем" Метром, хозяином магазина покрышек Луиджи, мастером татуировок Рамоном, загадочным доктором Хадсоном, красавицей адвокатом Салли и другими жителями. Здесь он понимает, что слава и успех - это не единственное, что достойно стремления, что не только чемпионы заслуживают уважения. Он узнает, насколько здорово просто нестись по дороге, не отслеживая в зеркале заднего вида оппонентов, находит друга и встречает настоящую любовь. Осталось только добавить, что все персонажи этой истории - автомобили. То есть тачки. "Тачки" - это мир, в котором автомобили шутят, дружат и ссорятся, соревнуются и побеждают, завидуют и любят.

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Тачки вышедший в 2006 году.

В оригинале: The Cars
Режиссер: Джон Лассетер, Джо Ранфт / John Lasseter, Joe Ranft

Жанр: анимация, комедийная мультипликация
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:56:30
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Тачки - мультфильм 2006 Тачки - мультфильм 2006 Тачки - мультфильм 2006


Скачать мультфильм Тачки


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Тачки, воспользовавшись данной функцией.



Тачки, The Cars мультфильм 2006 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Тачки (The Cars), выпущенный в 2006 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Тачки мультфильм комедийная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Тачки. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру комедийная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Тачки бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Тачки, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Тачки в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Тачки. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Темный город
V значит Вендетта
Другая Земля
Свой человек
Куб
Малхолланд Драйв
Послание
Невозможное
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Интакто
127 Часов
Укрытие