Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Из машины

 

Бунт пернатых - мультфильм 2010 г.

Жанр: комедийная мультипликация, Дата: 29 ноябрь 2014 года в 18:35, Просмотры: 3406  
Бунт пернатых - мультфильм 2010

Сюжет мультфильма Бунт пернатых
Воробей по имени Джек обладает самой обыкновенной для воробья внешностью. Всю жизнь он мечтает стать особенным и завидует всем птицам имеющим яркую и неповторимую окраску. Происходит так, что он сталкивается с канарейкой по имени Фиби, сбежавшей из золотой клетки. Только после своего побега, Фиби понимает, что совершенно не приспособлена к городской жизни, но все же знакомится с другими птицами и летучей мышью по имени Клариса. По стечению обстоятельств, Джек умудряется измазаться краской, вылившейся после падения целого стеллажа банок, в результате чего сбывается его заветная мечта. Теперь он обладает особенной экзотической внешностью и может принять участие в ежегодном соревновании летних гонок для птиц. Несмотря на обретение долгожданной популярности, Джек ссорится со своими лучшими друзьями, а еще у него появляются проблемы со здоровьем из-за краски, впитавшейся в его тело и оперенье. Тем временем, Фиби пытается поймать ее бывший хозяин, и, в конце концов, ему это удается. Ее новые друзья решаются на рискованную операцию, чтобы освободить Фиби, но что если канарейки не созданы жить на воле, и она слишком привыкла к жизни в золотой клетке?..

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Бунт пернатых вышедший в 2010 году.

В оригинале: Plumiferos - Aventuras voladoras
Режиссер: Дэниэл Дефилиппо, Густаво Джаннини / Daniel Defilippo, Gustavo Giannini
В ролях: Мариано Мартинез, Луисана Лопилато, Карла Петерсон, Пето Менахем, Луис Мачин, Эстебан Проль, Фабио Ди Томасо

Жанр: комедийная мультипликация, приключения
Где выпущен: Аргентина

Продолжительность: 01:20:01
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Бунт пернатых - мультфильм 2010 Бунт пернатых - мультфильм 2010 Бунт пернатых - мультфильм 2010


Скачать мультфильм Бунт пернатых


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Бунт пернатых, воспользовавшись данной функцией.



Бунт пернатых, Plumiferos: Aventuras voladoras мультфильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Бунт пернатых (Plumiferos: Aventuras voladoras), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Бунт пернатых мультфильм комедийная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Бунт пернатых. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру комедийная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Бунт пернатых бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Бунт пернатых, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Бунт пернатых в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Бунт пернатых. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Укрытие
Послание
Невозможное
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
V значит Вендетта
Куб
Темный город
Интакто