Когерентность
Стрингер
Затмение
Макбет
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар

 

Замбезия - мультфильм 2012 г.

Жанр: мультипликация, Дата: 28 январь 2014 года в 16:37, Просмотры: 4373  
Замбезия - мультфильм 2012

Сюжет мультфильма Замбезия
Кай юный соколенок, который жаждет вырваться из под опеки своего отца Тендая, он мечтает о приключениях и не слушает советы отца о том, что нужно всегда проявлять осмотрительность и осторожность во время полетов. Наблюдая за миграциями крупных групп птиц, Кай все чаще задается вопросом, почему они с отцом живут на одном месте и никогда не пускаются в дальние путешествия. Познакомившись и разговорившись с пролетающими птицами, он узнает о Замбезии, большом городе, где живет множество птиц. В очередной раз поссорившись с отцом, Кай решает, что пришло время увидеть мир, узнать других птиц и он отправляется в Замбезию на поиски новых приключений. Добравшись до города птиц, Кай быстро обживается и находит новых друзей, а еще решает вступить в отряд ураганов, защищающий остальных птиц. И вот однажды после налета вредных марабу, став случайным свидетелем чужого разговора, он узнает, что городу птиц и в самом деле угрожает серьезная опасность…

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Замбезия вышедший в 2012 году.

В оригинале: Zambezia
Режиссер: Вейн Тонли / Wayne Thornley
В ролях: Эбигейл Бреслин, Кори Бертон, Джим Каммингс, Норин ДеВулф, Ли Дуру, Джефф Голдблюм, Ричард Э. Грант, Таня Гунади, Сэмюэл Л. Джексон, Том Кенни

Жанр: мультипликация
Где выпущен: ЮАР

Продолжительность: 01:22:26
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Замбезия - мультфильм 2012 Замбезия - мультфильм 2012 Замбезия - мультфильм 2012


Скачать мультфильм Замбезия


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Замбезия, воспользовавшись данной функцией.



Замбезия, Zambezia мультфильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Замбезия (Zambezia), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Замбезия мультфильм мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Замбезия. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Замбезия бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Замбезия, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Замбезия в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Замбезия. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
Темный город
Куб
Свой человек
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Сука-любовь
127 Часов
Другая Земля
Послание
V значит Вендетта
Невозможное