Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Интерстеллар
Стрингер
Из машины
Когерентность
Макбет

 

В поисках Немо - мультфильм 2003 г.

Жанр: комедийная мультипликация, Дата: 10 сентябрь 2013 года в 17:14, Просмотры: 5177  
В поисках Немо - мультфильм 2003

Сюжет мультфильма В поисках Немо
Небольшая рыбка по имени Марлин живет со своим сыном Немо и другими рыбами на большом рифе. Марлин, чересчур помешанный на безопасности, пытается защитить своего единственного сына от любых возможных опасностей, которые подстерегают маленьких жителей океана. По случайному стечению обстоятельств в первый же день занятий в школе Немо попадает в беду. Поддавшись любопытству, Немо подплывает к человеческой лодке и становится добычей подводного ныряльщика, и впоследствии попадает в аквариум в кабинете зубного врача в Сиднее. Марлин не желая мириться с потерей единственного сына, в одиночку отправляется в большое океаническое путешествие, во время которого ему предстоит завести множество странных знакомств и обрести новых друзей.

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм В поисках Немо вышедший в 2003 году.

В оригинале: Finding Nemo
Режиссер: Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич / Andrew Stanton, Lee Unkrich
В ролях: Эллен ДеДженерес, Александр Гулд, Альберт Брукс, Уиллем Дефо, Эллисон Дженни, Джо Рэнфт, Джеффри Раш, Элизабет Перкинс, Эрик Бана, Эндрю Стэнтон

Жанр: комедийная мультипликация
Где выпущен: Австралия, США

Продолжительность: 01:40:53
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

В поисках Немо - мультфильм 2003 В поисках Немо - мультфильм 2003 В поисках Немо - мультфильм 2003


Скачать мультфильм В поисках Немо


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм В поисках Немо, воспользовавшись данной функцией.



В поисках Немо, Finding Nemo мультфильм 2003 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм В поисках Немо (Finding Nemo), выпущенный в 2003 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать В поисках Немо мультфильм комедийная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм В поисках Немо. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру комедийная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм В поисках Немо бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм В поисках Немо, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм В поисках Немо в хорошем качестве.



Обзор мультфильма В поисках Немо. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
V значит Вендетта
Интакто
Послание
Сука-любовь
Мебиус
Другая Земля
Темный город
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Куб
Укрытие
Малхолланд Драйв
Невозможное