Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Кибер
Когерентность
Интерстеллар
Затмение
Стрингер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Рио 2 - мультфильм 2014 г.

Жанр: комедийная мультипликация, Дата: 23 ноябрь 2015 года в 13:07, Просмотры: 8271  
Рио 2 - мультфильм 2014

Сюжет мультфильма Рио 2
Голубчик и его семейство живут дружно и счастливо в прекрасном городе Рио-де-Жанейро. Однажды они видят репортаж по телевидению, в котором знакомый им орнитолог Тулио Монтейро и его жена Линда заявляют о том, что нашли следы «голубого ару» в дебрях джунглей Амазонки. «Голубые ары» считались практически исчезнувшими, а Голубчик и его семейство были последними представителями этого вида, но если новое открытие подтвердится, попугаев возьмут под охрану. Голубчик большую часть жизни был домашней птицей, и когда Жемчужинка заявляет, что их детям необходимо научиться жить как настоящим вольным птицам, он встречает эти заявления с неодобрением. Тем не менее, он поддается на уговоры и соглашается на авантюрную поездку в Амазонию. Решившись лететь в джунгли, чтобы найти «голубых ару», они даже не подозревают, с какими опасностями им предстоит столкнуться во время этого путешествия.

В дебрях Амазонии обитают не только опасные хищники, но и промышляют браконьеры, которые не хотят привлекать внимание к незаконной вырубке леса. Кроме того, во время их путешествия дружное семейство случайно замечает их бывший недруг, птица по имени Найджел, который мечтает отомстить Голубчику. Тем временем, Голубчик и его семейство углубившись в дебри джунглей, оказываются в глухом месте, далеком от цивилизации, где они находят большую общину «голубых ару», а Жемчужинка встречает своего отца. Семейство наслаждается жизнью среди своих сородичей, только у Голубчика не получается вписаться в новое окружение, он скучает по городской жизни и все больше беспокоится о том, что может потерять свою семью, которые счастливы жить жизнью вольных птиц и все больше считают это место своим домом. Но неожиданное вторжение браконьеров заставляет забыть о разногласиях и объединиться перед лицом новой опасности.

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Рио 2 вышедший в 2014 году.

В оригинале: Rio 2
Режиссер: Карлос Салдана / Carlos Saldanha
В ролях: Энн Хэтэуэй, Джесси Айзенберг, Лесли Манн, Родриго Санторо, Джон Легуизамо, Джемейн Клемент, Джейми Фокс, Кристин Ченоуэт, Джейк Т. Остин, Амандла Стенберг

Жанр: комедийная мультипликация
Где выпущен: США, 20th Century Fox Animation, Blue Sky Studios

Продолжительность: 01:41:57
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Рио 2 - мультфильм 2014 Рио 2 - мультфильм 2014 Рио 2 - мультфильм 2014


Скачать мультфильм Рио 2


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Рио 2, воспользовавшись данной функцией.



Рио 2, Rio 2 мультфильм 2014 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Рио 2 (Rio 2), выпущенный в 2014 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Рио 2 мультфильм комедийная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Рио 2. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру комедийная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Рио 2 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Рио 2, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Рио 2 в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Рио 2. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Малхолланд Драйв
Послание
Свой человек
Куб
Невозможное
Другая Земля
127 Часов
Мебиус
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Темный город
V значит Вендетта
Укрытие