Когерентность
Кибер
Затмение
Стрингер
Интерстеллар
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Рио - мультфильм 2011 г.

Жанр: комедийная мультипликация, Дата: 16 июль 2014 года в 11:32, Просмотры: 4743  
Рио - мультфильм 2011

Сюжет мультфильма Рио
Голубчик – попугай редкого вида живущий вместе со своей хозяйкой Линдой в маленьком городке штата Миннесоте. Когда-то вместе с другими птицами он был пойман браконьерами и привезен из Бразилии. Голубчик одомашненная птица, привыкшая к теплу, уюту и защищенности своего нового дома. Но однажды у них на пороге появляется доктор орнитологии Тулио Монтейро приехавший из Бразилии ради уникального попугая, который оказывается последним самцом в своем виде. Слегка сумасбродный доктор Монтейро все же уговаривает Линду отправиться вместе с ее попугаем в Рио-де-Жанейро. Голубчик, привыкший к комфорту явно не в восторге от этой идеи, но по прибытии в Бразилию постепенно меняется. Той же ночью кто-то грабит птичий магазин и похищает птиц, тем не менее, Голубчику и его спутнице Жемчуженке, все же удается сбежать, но они оказываются посреди джунглей. Так начинается их приключение, во время которого Голубчику предстоит обрести много новых друзей, а еще научиться летать.

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Рио вышедший в 2011 году.

В оригинале: Rio
Режиссер: Карлос Салдана / Carlos Saldana
Роли озвучивали: Джесси Айзенберг, Джейми Фокс, Энн Хэтэуэй, Лесли Манн, Джэйк Шиманский, Джемейн Клемент, Родригу Сантору, Трэйси Морган, Джордж Лопес, Брайан Баумгартнер, Уонда Сайкс, Карлос Понсе, Уилл Ай Эм, Бернардо Де Паула, Никита Прозоровский-Семёнов, Павел Деревянко, Татьяна Шилина, Аркадий Джем, Александр Груздев, Олег Куценко, Даниил Эльдаров, Илья Колесников, Джефф Гарсиа

Примечательная информация
«Рио» – американо-бразильский полнометражный анимационный мультфильм, режиссера Карлоса Салдана. Совместное производство анимационной студии Blue Sky Studios и кино-объединения 20th Century Fox Animation. Главные роли в англоязычной версии озвучили Джесси Айзенберг и Энн Хэтэуэй, которые также являются исполнителями песен в фильме. В мультфильме описываются приключения двух антропоморфных попугаев – самца и самки Голубых ара, единственных оставшихся представителей своего вида, которые были похищены группой контрабандистов, занимающихся нелегальным вывозом редких видов птиц. Название фильма перекликается с бразильским городом Рио-де-Жанейро, в котором происходят основные события. Слоган мультфильма: «Он отправляется в самое удивительное и волшебное место на Земле... домой».

Жанр: комедийная мультипликация
Где выпущен: США, Бразилия, Blue Sky Studios, 20th Century Fox Animation

Продолжительность: 01:35:57
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Рио - мультфильм 2011 Рио - мультфильм 2011 Рио - мультфильм 2011


Скачать мультфильм Рио


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Рио, воспользовавшись данной функцией.



Рио, Rio мультфильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Рио (Rio), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Рио мультфильм комедийная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Рио. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру комедийная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Рио бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Рио, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Рио в хорошем качестве.



Дополнительное описание к мультфильму Рио

В Бразилии контрабанда экзотических птиц является прибыльным бизнесом. Одной из ее жертв становится птенец голубого ара, вывезенный из тропического леса. Возле города Мус-Лейк в штате Миннесота, контейнер с попугаем выпадает из грузового трейлера и оказывается в снегу. Его находит и забирает домой девочка Линда, дав ему прозвище Голубчик. За 15 лет проведенных у Линды попугай привыкает к комфортным условиям жизни, но он так и не умеет летать. Однажды к Линде приезжает рассеянный бразильский орнитолог по имени Тулио Монтейро и сообщает, что она хозяйка последнего оставшегося самца породы голубого ары, а у него в Бразилии есть последняя самка этой породы. После уговоров орнитолога, Линда соглашается отправиться с попугаем в Рио-де-Жанейро, где у Тулио находится орнитологический центр-питомник. В вольере Голубчик знакомится с самкой своего вида по прозвищу Жемчужинка, но их знакомство с самого начала задается.

Обзор мультфильма Рио. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Свой человек
Мебиус
Укрытие
V значит Вендетта
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Темный город
Невозможное
Сука-любовь
Куб
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Интакто