Макбет
Интерстеллар
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Из машины
Кибер

 

Возвращение блудного попугая - мультфильмы 1984-2006 г.

Жанр: отечественная мультипликация, Дата: 11 сентябрь 2010 года в 04:32, Просмотры: 9560  
Возвращение блудного попугая - мультфильмы 1984-2006

О мультфильмах Возвращение блудного попугая
Сборник мультфильмов о приключениях взбалмошного болтливого попугая Кеши, в который вошли: «Возвращение блудного попугая», «Утро попугая Кеши», «Кеша – рыболов», «Мужество попугая Кеши», «Похищение Кеши», «Кеша и чудовище».

1. Возвращение блудного попугая. Серия 1
Кеша, большой любитель криминального кино, смотрит очередной фильм по телевизору, включив звук на полную громкость, что, конечно же, мешает Вовке делать уроки. После игнорирования просьб мальчика уменьшить звук, Вовка просто выключает телевизор. Раздосадованный попугай пытается всеми способами обратить на себя внимание, но мальчик непреклонен.

2. Возвращение блудного попугая. Серия 2
Одним воскресным утром Кеша выгуливает щенка и встречает во дворе своих старых друзей – воробьев и ворону. Позабыв про щенка, Кеша, всегда жаждущий внимания, начинает развлекать собравшихся обитателей двора. Но после появления большого и толстого рыжего кота в новых фирменных джинсах, Кеша перестает быть центром общего внимания, что его очень расстраивает…

3. Возвращение блудного попугая. Серия 3
Наблюдая за тем, как его старый знакомый толстый рыжий кот уезжает на большом грузовике с хозяевами на дачу, Кеша пребывает в унынии. Из-за того, что Вовка неожиданно заболел, попугай вынужден находиться в городе, в отличие от многих других горожан, уезжающих летом на дачу или за город. Решив больше не ждать выздоровления мальчика, попугай опять проявляет не лучшую сторону своего характера, отправившись в летний отдых в одиночку.

4. Возвращение блудного попугая. Утро попугая Кеши
Как-то смотря телевизор, Кеша неожиданно на что-то обидевшись, выключает его. Вовка пытается узнать причину внезапной перемены настроения попугая. Кеша сетует на то, что по телевизору показывают множество фильм и передач про самых разных животных, но не про попугаев. Немного поразмыслив, мальчику включает видеокамеру и начинает снимать фильм о попугае Кеши.

5. Кеша - рыболов
Первый эпизод из новой серии мультфильмов о приключениях попугая Кеши «Новые приключения попугая Кеши». Давно знакомый всем взбалмошный, но добрый попугай опять пересмотрел телевизора. Свойственная Кеше впечатлительность, как всегда толкает его на необдуманные поступки и воплощение в жизнь увиденного на экране.

6. Мужество попугая Кеши
В погоне за «красивой жизнью», Кеша в очередной раз попадает в неприятности. Умудрившись оказаться в компании грабителей, он проявляет неожиданное мужество и находчивость, в конечном итоге, помогая задержать банду преступников.

7. Похищение Кеши
Жизнь не стоит на месте и с каждой новой серией этот хулиганистый попугай все лучше осваивается в современной действительности. Кеше становится мало телевизора, и он требует от Вовки купить ему плеер. Как всегда, не слушая никаких доводов, он решает добиться своей цели любой ценой. На этот раз, чтобы добыть необходимую сумму денег, он использует шантаж. Инсценировав свое собственное похищение, Кеша посылает письмо мальчику, с требованием выкупа…

8. Кеша и чудовище
В этой серии приключений про неугомонного попугая, вы увидите Кешу в роли сумасшедшего геймера. Когда Вовка уходит в школу, его компьютер сразу оккупирует Кеша, чтобы поиграть в свои любимые стрелялки. Посмотреть новую серию мультика стоит хотя бы ради необычного зрелища интернет-зависимой птицы...

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильмы Возвращение блудного попугая вышедшие в 1984-2006 годах.

В оригинале: Возвращение блудного попугая / Новые приключения попугая Кеши
Режиссеры: Валентин Караваев, Александр Давыдов
Роли озвучивали: Геннадий Хазанов, Маргарита Корабельникова, Зинаида Нарышкина, Игорь Христенко, Дмитрий Курта, Дмитрий Филимонов

Жанр: отечественная мультипликация, комедия, анимация
Где выпущен: СССР, Россия, Союзмультфильм

Продолжительность: 01:29:24
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Возвращение блудного попугая - мультфильмы 1984-2006 Возвращение блудного попугая - мультфильмы 1984-2006 Возвращение блудного попугая - мультфильмы 1984-2006


Скачать мультфильмы Возвращение блудного попугая


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру отечественная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Возвращение блудного попугая, воспользовавшись данной функцией.



Возвращение блудного попугая мультфильм 1984-2006 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Возвращение блудного попугая, выпущенный в 1984-2006 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Возвращение блудного попугая мультфильм отечественная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Возвращение блудного попугая. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру отечественная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Возвращение блудного попугая бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Возвращение блудного попугая, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Возвращение блудного попугая в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Возвращение блудного попугая. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Свой человек
Куб
Малхолланд Драйв
Послание
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Мебиус
127 Часов
Интакто
Невозможное
Сука-любовь
Темный город
Другая Земля