Макбет
Кибер
Из машины
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Интерстеллар

 

Турбо - мультфильм 2013 г.

Жанр: комедийная мультипликация, Дата: 1 декабрь 2014 года в 21:55, Просмотры: 3447  
Турбо - мультфильм 2013

Сюжет мультфильма Турбо
Маленькая улитка по имени Турбо сильно отличается от своих сородичей. Обладая темпераментом и бодростью духа, Турбо страшно раздражает неспешная жизнь, медлительность, заторможенность его друзей и знакомых и то существование, на которое он обречен, как и любая другая улитка. Турбо страстно мечтает быть пилотом Формулы-1, но его увлеченность не вызывает ничего кроме смеха и обидных шуток в его окружении. Даже его старший брат пытается образумить Турбо и не верит в его пустые мечты: «если вдруг ты не знаешь, у нас есть ограничения, у всех. Чем скорее ты смиришься со скукой и ничтожностью своей жизни, тем счастливее ты будешь. – Круто, ты здорово умеешь обнадеживать!»

Как-то ночью разочарованная в жизни улитка случайно оказывается свидетелем уличных автогонок. Залетев под капот и попав в мотор одного из гоночных автомобилей, Турбо получает большую дозу закиси азота. Несмотря на то, что он не сразу сознает, что с ним произошло, сбывается его заветная мечта, теперь каждая клетка его организма наполнена энергией. Так Турбо становится популярным и обретает новых друзей, но настоящее безумие еще ожидает его впереди. Ведь теперь он и его новые друзья должны придумать, как маленькой улитке попасть на настоящий чемпионат Формулы-1.

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Турбо вышедший в 2013 году.

В оригинале: Turbo
Режиссер: Дэвид Сорен / David Soren
Роли озвучивали: Райан Рейнольдс, Пол Джаматти, Майкл Пенья, Луис Гузман, Билл Хейдер, Ричард Дженкинс, Кен Жонг, Мишель Родригес, Майя Рудольф, Бен Шварц

Жанр фильма: комедийная мультипликация
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:32:24
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Турбо - мультфильм 2013 Турбо - мультфильм 2013 Турбо - мультфильм 2013


Скачать мультфильм Турбо


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Турбо, воспользовавшись данной функцией.



Турбо, Turbo мультфильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Турбо (Turbo), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Турбо мультфильм комедийная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Турбо. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру комедийная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Турбо бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Турбо, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Турбо в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Турбо. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Другая Земля
Сука-любовь
Послание
Укрытие
V значит Вендетта
Невозможное
Куб
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Свой человек
Малхолланд Драйв
Темный город
Интакто