Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Нити - мультфильм 2004 г.

Жанр: кукольная мультипликация, Дата: 15 март 2012 года в 08:17, Просмотры: 3933  
Нити - мультфильм 2004

Сюжет мультфильма Нити
Король совершает самоубийство, оставив прощальное письмо, в котором завещает своему сыну положить конец войне между зеритами и жителями Гиболона. Но коварный брат короля Незо уничтожает предсмертное письмо, представив все так, что его убили зериты. Вот-вот война вспыхнет с новой силой, сын короля, юный принц Хэл Тара жаждет отомстить за отца и найти его убийц. Вместе со своим верным помощником Хэл Тара тайно покидает город и отправляется в опасное путешествие. Во время своих поисков он встречает прекрасную незнакомку, от которой узнает настоящую историю города Гиболона и начала конфликта двух народов…

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Нити вышедший в 2004 году.

В оригинале: Strings
Режиссер: Андерс Роннов-Кларлунд / Anders Ronnow Klarlund
В ролях: Джулиан Гловер, Дерек Джейкоби, Джеймс МакЭвой, Кэтрин МакКормак, Иэн Харт, Клэр Скиннер, Дэвид Хэрвуд, Сэмэнта Бонд, Йенс Якоб Тиксен, Ибен Йейле, Хеннинг Моритцен, Марина Бурас, Федор Аткин, Седрик Дюмон

Жанр: кукольная мультипликация
Где выпущен: Дания, Швеция, Норвегия, Великобритания, Sandrew Metronome Distribution Finland, Film and Music Entertainment Ltd., Bald Film

Продолжительность: 01:28:00
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Нити - мультфильм 2004 Нити - мультфильм 2004 Нити - мультфильм 2004


Скачать мультфильм Нити


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру кукольная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Нити, воспользовавшись данной функцией.



Нити, Strings мультфильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Нити (Strings), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Нити мультфильм кукольная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Нити. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру кукольная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Нити бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Нити, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Нити в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Нити. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город