Стрингер
Интерстеллар
Кибер
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Когерентность
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Маленький принц - мультфильм 2015 г.

Жанр: мультипликация, Дата: 27 март 2017 года в 17:35, Просмотры: 5860  
Маленький принц - мультфильм 2015

Сюжет мультфильма Маленький принц
В новый дом въезжает небольшая семья, немного педантичная мама и ее любознательная дочка. По соседству с ними расположен странный дом, в котором живет добродушный и немного рассеянный старик. Мама девочки вечно занята на работе, а жизнь самой девочки подчинена строгому распорядку учебного плана, в котором все просчитано до мелочей. Тем не менее, непредвиденные вещи все же случаются, на следующий же день после новоселья в соседнем доме происходит странная авария, из-за которой оказывается поврежденной стена нового дома. Так девочка знакомится с добродушным стариком бывшим авиатором, которого избегают все остальные соседи, и который все время пытается починить свой старенький моторный самолет. А еще девочка узнает его странную историю. Жил да был Маленький принц, он жил на планете, которая была чуть по больше его самого. И ему очень не хватало друга, а некто тоже жил в одиночестве и не с кем ему было поговорить по душам, и он выучился на летчика. Облетел он чуть ли не весь свет пока не пришлось сделать вынужденную посадку в Сахаре. Невероятная история о Маленьком принце и его путешествии по далеким звездам, из которой девочка узнает, что мир невозможен без фантазии, волшебства и настоящей дружбы.

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Маленький принц вышедший в 2015 году.

В оригинале: The Little Prince / Le Petit Prince
Режиссер: Марк Осборн / Mark Osborne
Роли озвучивали: Рэйчел МакАдамс, Пол Радд, Марион Котийяр, Бенисио Дель Торо, Джеймс Франко, Маккензи Фой, Джефф Бриджес, Венсан Кассель, Пол Джаматти, Рики Джервэйс

Примечание
«Маленький принц» (фр. «Le Petit Prince») – мультфильм экранизация известной сказки, написанной французским писателем Антуаном де Сент-Экзюпери.

Жанр: фэнтезийная мультипликация
Где выпущен: Франция, Onyx Films, Orange Studio, On Entertainment

Продолжительность: 01:46:34
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Маленький принц - мультфильм 2015 Маленький принц - мультфильм 2015 Маленький принц - мультфильм 2015


Скачать мультфильм Маленький принц


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Маленький принц, воспользовавшись данной функцией.



Маленький принц, The Little Prince мультфильм 2015 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Маленький принц (The Little Prince), выпущенный в 2015 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Маленький принц мультфильм мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Маленький принц. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Маленький принц бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Маленький принц, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Маленький принц в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Маленький принц. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Интакто
Дорога на Арлингтон
Куб
Свой человек
Невозможное
Укрытие
V значит Вендетта
Мебиус
Сука-любовь
Послание
Другая Земля
Темный город
Малхолланд Драйв