Макбет
Интерстеллар
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Из машины
Кибер

 

Планета 51 - мультфильм 2009 г.

Жанр: комедийная мультипликация, Дата: 6 январь 2012 года в 13:51, Просмотры: 3712  
Планета 51 - мультфильм 2009

Сюжет мультфильма Планета 51
Планета 51 - это место, где обычной жизнью живут зеленые человечки и не подозревают о существовании где-либо еще разумной формы жизни. Но вот, неожиданно на эту планету совершает посадку звездолет, из которого выходит астронавт, с планеты Земля, чтобы водрузить флаг и ничего не подозревающий о том, что эта планета давно заселена разумными существами. Столкнувшись с пришельцами, он сбегает и прячется в доме одного из местных жителей и понятия не имеет, что делать дальше и как вернуться на свой звездолет. И тем более оказывается совершенно не готовым к тому, что на этой планете, его самого будут считать пришельцем, а местные спецслужбы объявят на него охоту.

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Планета 51 вышедший в 2009 году.

В оригинале: Planet 51
Режиссер: Хорхе Бланко, Хавьер Абад, Маркос Мартинез / Jorge Blanco, Javier Abad, Marcos Martinez
В ролях: Джессика Бил, Джастин Лонг, Дуэйн Джонсон, Гари Олдман, Шонн Уильям Скотт, Джон Клиз, Фредди Бенедикт, Алан Марриотт, Мэтью Хорн, Джеймс Корден

Жанр: комедия, мультипликация
Где выпущен: Испания, Великобритания, Ilion Animation

Продолжительность: 01:26:50
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Планета 51 - мультфильм 2009 Планета 51 - мультфильм 2009 Планета 51 - мультфильм 2009


Скачать мультфильм Планета 51


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Планета 51, воспользовавшись данной функцией.



Планета 51, Planet 51 мультфильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Планета 51 (Planet 51), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Планета 51 мультфильм комедийная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Планета 51. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру комедийная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Планета 51 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Планета 51, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Планета 51 в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Планета 51. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Свой человек
Куб
Малхолланд Драйв
Послание
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Мебиус
127 Часов
Интакто
Невозможное
Сука-любовь
Темный город
Другая Земля