Интерстеллар
Затмение
Стрингер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Когерентность

 

Кунг-фу Кролик - мультфильм 2011 г.

Жанр: комедийная мультипликация, Дата: 9 май 2012 года в 01:15, Просмотры: 3683  
Кунг-фу Кролик - мультфильм 2011

Сюжет мультфильма Кунг-фу Кролик
Неповоротливый, но жизнерадостный кролик по имени Ту работает в маленькой закусочной и печет самые вкусные пироги. Однажды он случайно сталкивается на улице со старым мастером кунг-фу. Умирающий мастер решается передать весь свой опыт, знание и мастерство кролику Ту через особое прикосновение. Перед смертью мастер дает ему задание, сохранить очень ценную печать и отнести ее в академию боевых искусств «Тигр» в Пекине, передав его дочери Пиони. Так начинается приключения отважного кролика Ту. Прибыв в город и отыскав академию боевых искусств, он обнаруживает, что она захвачена коварным мастером боевых искусств по имени Слэш и его сообщниками. Ту решает умолчать о цели своего визита и притвориться простым поваром. Спустя некоторое время кролику Ту начинают сниться сны, в которых старый мастер дает странные и расплывчатые советы о том, как объединить его таланты и навыки с кунг-фу мастера.

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Кунг-фу Кролик вышедший в 2011 году.

В оригинале: Tu Xia Chuan Qi / Legend of a Rabbit
Режиссер: Cан Ли Джан / Lijun Sun
В ролях: Фань Вэй, Ян Ни, Чжан Йи, Шан Сунь Хунлэ

Жанр: комедийная мультипликация
Где выпущен: Buckaroo Entertainment

Продолжительность: 01:25:09
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Кунг-фу Кролик - мультфильм 2011 Кунг-фу Кролик - мультфильм 2011 Кунг-фу Кролик - мультфильм 2011


Скачать мультфильм Кунг-фу Кролик


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Кунг-фу Кролик, воспользовавшись данной функцией.



Кунг-фу Кролик, Legend of a Rabbit мультфильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Кунг-фу Кролик (Legend of a Rabbit), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Кунг-фу Кролик мультфильм комедийная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Кунг-фу Кролик. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру комедийная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Кунг-фу Кролик бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Кунг-фу Кролик, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Кунг-фу Кролик в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Кунг-фу Кролик. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Темный город
Мебиус
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
127 Часов
Другая Земля
Невозможное
Укрытие
Интакто
Свой человек
Куб
Послание
Малхолланд Драйв