Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Кунг-фу Панда - мультфильм 2008 г.

Жанр: комедийная мультипликация, Дата: 13 ноябрь 2011 года в 17:29, Просмотры: 7673  
Кунг-фу Панда - мультфильм 2008

Сюжет мультфильма Кунг-фу Панда
Случилось так, что Долине Мира и многим ее обитателям угрожает серьезная опасность, безжалостный и непобедимый мастер Тай Лунг скоро может вырваться на свободу. И остановить его способен лишь Воин Дракона, который до сих пор не был выбран. Из-за случайного стечения обстоятельств Воином Дракона становится толстый, неуклюжий и вечно голодный панда По. Никто включая самого По не верит в то, что он тот самый истинный Воин Дракона, но так или иначе ему предстоит пройти нелегкий путь к вершинам мастерства кунг-фу обучаясь вместе с легендарными воинами: Тигрицой, Обезьяной, Гадюкой, Богомолом и Журавлем. Также чтобы выполнить свое предназначение По должен постичь тайну древнего Свитка, что будет не просто...

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильме Кунг-фу Панда вышедший в 2008 году.

В оригинале: Kung Fu Panda
Режиссер: Марк Осборн, Джон Стивенсон / Mark Osborne, John Stevenson
В ролях: Джек Блэк, Джеки Чан, Анджелина Джоли, Дастин Хоффман, Люси Лью, Йен МакШейн, Сет Роген, Дэвид Кросс, Рэндолл Дак Ким, Джеймс Хонг

Жанр: комедийная мультипликация
Где выпущен: США, DreamWorks Animation

Продолжительность: 01:30:09
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Кунг-фу Панда - мультфильм 2008 Кунг-фу Панда - мультфильм 2008 Кунг-фу Панда - мультфильм 2008


Скачать мультфильм Кунг-фу Панда


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Кунг-фу Панда, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Кунг-фу Панда, Kung Fu Panda мультфильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Кунг-фу Панда (Kung Fu Panda), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Кунг-фу Панда мультфильм комедийная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Кунг-фу Панда. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру комедийная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Кунг-фу Панда бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Кунг-фу Панда, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Кунг-фу Панда в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Кунг-фу Панда. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто