Когерентность
Кибер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Затмение
Стрингер
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Египет: Тайны древней цивилизации - фильм 2013 г.

Жанр: документальный, Дата: 16 февраль 2012 года в 12:37, Просмотры: 6637  
Египет: Тайны древней цивилизации - фильм 2013

Сюжет фильма Египет: Тайны древней цивилизации
На юге среди изнурительной жары пустыни, живительного потока влаги и постоянного солнца расположена несравненная страна Египет. От пустынного и горного пейзажа Сенайской полуострова до многомиллионной столицы Каира разнообразие этой страны не знает границ. Ритм рынка диктует ритм жизни, а большие городские базары взрываются разнообразием цвета и дразнят все вкусовые рецепторы. Река Нил, что течет прямо у городских ворот, проложила свой путь через бескрайнюю Сахару и создала длинную зеленую полосу, которая пережила многовековую историю. На берегах этой реки пять тысяч лет назад зародилась и выросла потрясающая культура, масштабы которой непревзойденны до сих пор.

Познакомьтесь с уникальными памятниками, обелисками, величественными пирамидами, храмовыми комплексами с загадочными сфинксами, барельефами и настенными росписями, которые поражают самое богатое воображение. Откройте для себя загадочную красоту и величественность удивительной культуры древнего государства Египет.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Египет: Тайны древней цивилизации вышедший в 2013 году.

В оригинале: Egypt 3D
Режиссер: Бенжамин Ичер, Тимо Дж. Мэйер

Жанр фильма: документальный, познавательный
Где выпущен: Германия, Los Banditos Films

Продолжительность: 01:01:32
Перевод: профессиональный

Медиафайл: MKV
Качество: BDRip

Египет: Тайны древней цивилизации - фильм 2013 Египет: Тайны древней цивилизации - фильм 2013 Египет: Тайны древней цивилизации - фильм 2013


Скачать фильм Египет: Тайны древней цивилизации


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру документальный, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Египет: Тайны древней цивилизации, воспользовавшись данной функцией.



Египет: Тайны древней цивилизации, Egypt 3D фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Египет: Тайны древней цивилизации (Egypt 3D), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Египет: Тайны древней цивилизации фильм документальный

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Египет: Тайны древней цивилизации. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные, Познавательные.


Где скачать фильм Египет: Тайны древней цивилизации бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Египет: Тайны древней цивилизации, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Египет: Тайны древней цивилизации в хорошем качестве.



Обзор фильма Египет: Тайны древней цивилизации. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Куб
Невозможное
Малхолланд Драйв
Интакто
Мебиус
Темный город
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Послание
Свой человек
Сука-любовь
V значит Вендетта
127 Часов