Макбет
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Из машины
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Города мира: Египет - фильм 2010 г.

Жанр: документальное кино, Дата: 6 август 2010 года в 20:32, Просмотры: 5390  
Города мира: Египет - фильм 2010

О фильме Города мира: Египет
Египет земля фараонов и пирамид, источник тайн и загадок древнего мира. Город Александрия был основан Александром Великим на стратегически важном месте побережья Средиземноморья 2200 лет назад. Одно из чудес древнего мира Александрийский маяк высотой 150 метров был также построен здесь. Это место, где армия Юлия Цезаря и позже Наполеона сошли на берег. Каир мегаполис с населением шестнадцать миллионов жителей. Римские, христианские и исламские памятники до сих пор можно встретить у магистралей и на небоскребах. Каир один из самых густонаселенных городов мира, который является и современной столицей и историческим центром. Современная Гиза это юго-западная окраина Каира, где последним напоминанием о древних временах служит пирамида Хеопса. На плато Гизы построено два других комплекса пирамид, несколько храмов и загадочный Сфинкс. Саккара наиболее известна благодаря своей ступенчатой пирамиде фараона Джосара, но она также является наибогатейшим археологическим местом раскопок в Египте, обнажающая руины трехтысячелетней давности. Это был Некрополь город погребения древнего мира.

Город Хургада доказательство того, что в Египте есть не только исторические памятники. Это курортный центр на берегу Красного моря, известный своими роскошными отелями, предоставляет посетителям шанс насладиться разнообразием коралловых рифов. Во времена нового царства столицей древнего Египта были Фивы. Ранесеум, храм Хачепсут и многие другие, а также долина Царицы царей расположены на западных берегах Нила. По сравнению с Фивами, Луксор известен комплексом храмов построенных Аменхатепом и грандиозным храмом Амона в Карнеки, которые объединены трехкилометровой дорогой обрамленной сфинксами. Эдфу был процветающим центром древнего царства, посвященным богу-соколу Хору. Храм в Эдфу считается вторым по размеру сооружением после Карнака, найденный французом Агустом Риэтом в 1860 году. Город Абу-Симбел известен благодаря памятнику времен Гизы, гигантским статуям фараона Рамзеса и его жены, высеченным в камне. Город Шарм Эль-Шейх, расположенный на Синайском полуострове, является новой курортной столицей Египта, которая ожидает не только туристов приехавших посмотреть на коралловые рифы Красного моря, но служит также прекрасным началом экскурсии по библейским монументам. Шарм Эль-Шейх превратился в туристический центр только в последние десятилетия. На прибрежных торговых улочках города туристы могут ознакомиться с типичными египетскими сувенирами.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Города мира: Египет вышедший в 2010 году.

В оригинале: Cities of the World – Egypt
Режиссер: Юджин Шеферд

Жанр: документальный, познавательный
Где выпущен: США, Shepherd Entertainment

Продолжительность: 00:59:17
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Города мира: Египет - фильм 2010 Города мира: Египет - фильм 2010 Города мира: Египет - фильм 2010


Скачать фильм Города мира: Египет


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру документальное кино, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Города мира: Египет, воспользовавшись данной функцией.



Города мира: Египет, Cities of the World: Egypt фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Города мира: Египет (Cities of the World: Egypt), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Города мира: Египет фильм документальное кино

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Города мира: Египет. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные, Познавательные.


Где скачать фильм Города мира: Египет бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Города мира: Египет, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Города мира: Египет в хорошем качестве.



Обзор фильма Города мира: Египет. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Интакто
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
127 Часов
Темный город
Невозможное
Свой человек
Укрытие
Послание
Сука-любовь
V значит Вендетта
Мебиус
Малхолланд Драйв