Игра престолов: Все сезоны
Кибер
Интерстеллар
Когерентность
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Затмение
Из машины

 

Города мира: Бангкок - фильм 2010 г.

Жанр: документальное кино, Дата: 5 сентябрь 2010 года в 10:27, Просмотры: 1513  
Города мира: Бангкок - фильм 2010

О фильме Города мира: Бангкок
Бангкок был рожден как легендарный феникс из огня, который разрушил Аютхаю в 1872 году. Руины древней столицы теперь находятся в музее под открытым небом, забыты в веках, а новая столица пытается поддерживать традиции и в тоже время решать задачи 21 века. Вообще-то Бангкок город с самым длинным названием в мире, местные жители используют его абревиатуру Крундхеп, это значит тоже, что и Лос-Анджелес – город Ангелов. Каждый седьмой житель Тайваня живет в столице. Главная артерии митрополии с населением 8 миллионов река Чаупрайа. Вид со смотровой площадки на 84-м этаже башни Байок создает впечатление полета на туристическом самолете на высоте более трехсот метров. Вид города определяется автобусами, мопедами, такси и туктуками (трехколесными средствами передвижения, которые есть только в Бангкоке). Невероятное множество небоскребов было построено на болотистом грунте, сейчас их используют в качестве торговых центров, офисов или отелей.

Тайцы очень общительные люди и любят проводить много времени на улице, поэтому разнообразные латки с едой, также очень популярны по всей стране. Здешние люди не изменили своему расслабленному и спокойному взгляду на жизнь даже в этом громадном мегаполисе. Их открытая и дружелюбная натура находка для каждого посетителя этого места. Сегодня город, протянувшийся более чем на 1600 квадратных километров, оплетает сеть каналов и скоростных шоссе, построенных на сваях, как неудавшаяся попытка уменьшить интенсивное уличное движение. Монастыри и храмы, окруженные высокими стенами, островок мира в этом хаосе. Гениальные живописные шедевры буддистской архитектуры дают возможность увидеть эклектическую сторону Бангкока. Посетители попадают в сказочный мир древнего Сиама, посещая огромный комплекс королевского дворца. Главный вход охраняют шестиметровые демоны с головой чудовища и человеческим телом. Красочные сверкающие скульптуры, держащие в руках широкие мечи, включены во все путеводители по Таиланду, они также характерны, как и блестящие буддистские храмы, которые они охраняют.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Города мира: Бангкок вышедший в 2010 году.

В оригинале: Cities of the World – Bangkok
Режиссер: Юджин Шеферд

Жанр: документальный, познавательный
Где выпущен: США, Shepherd Entertainment

Продолжительность: 00:58:15
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Города мира: Бангкок - фильм 2010 Города мира: Бангкок - фильм 2010 Города мира: Бангкок - фильм 2010


Скачать фильм Города мира: Бангкок


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру документальное кино, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Города мира: Бангкок, воспользовавшись данной функцией.



Города мира: Бангкок, Cities of the World: Bangkok фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Города мира: Бангкок (Cities of the World: Bangkok), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Города мира: Бангкок фильм документальное кино

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Города мира: Бангкок. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные, Познавательные.


Где скачать фильм Города мира: Бангкок бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Города мира: Бангкок, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Города мира: Бангкок в хорошем качестве.



Обзор фильма Города мира: Бангкок. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Куб
Темный город
Сука-любовь
Укрытие
Мебиус
Дорога на Арлингтон
Свой человек
127 Часов
Невозможное
Малхолланд Драйв
Послание
Интакто
V значит Вендетта