Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Из машины
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны

 

Города мира: Вена - фильм 2010 г.

Жанр: документальное кино, Дата: 24 август 2010 года в 14:05, Просмотры: 1916  
Города мира: Вена - фильм 2010

О фильме Города мира: Вена
Хотя Вена долгое время была столицей священной Римской империи и австро-венгерской монархии, больше всего австрийцы гордятся тем, что Вена считается мировой столицей музыки. Город лежит в северо-восточной части страны в пятидесяти километрах от венгерской и чешской границы. Дружелюбные и гостеприимные жители Вены всегда рады пообщаться с иностранцами за столиком в пивных Хойрегер под традиционную музыку аккардиона, который здесь до сих пор в моде, как и знаменитый венский вальс. В городе проходят крупные музыкальные мероприятия, такие как новогодний концерт, оперный бал и венский фестиваль. Музыка Бетховена, Моцарта, Гайне и Шуберта навсегда жива в сердцах австрийцев, как и оперетты Имре Кальмена и Ференца Легара или бессмертные мелодии семьи Штраусов. Статуя Иоганна Штрауса младшего, которого называли королем вальса, играет на скрипке среди деревьев Штатпарка. Все три сына Иоганна Штрауса, который родился 1804 году пошли по отцовским стопам, они считаются венской музыкальной элитой.

Живописное здание венской государственной оперы было построено в конце девятнадцатого века. Здание объединяет элементы венецианской и французской готики, а также флорентийского ренессанса и классицизма. Впервые опера открыла двери для посетителей 1869 году, представив «Дона Джованни» Моцарта. На площади Альбелькенаплац вы увидите декоративные фонтаны, стена украшена классическими колоннами и статуями. После второй мировой войны здесь реставрировали лишь четыре самые важные статуи. На улице можно встретить людей в старинных париках и одежде времен Моцарта, и не только во время фестивалей, так одеваются работники музеев и театров, и иногда целые оркестры. Во дворце Альбертины, являющегося частью комплекса Хофбург, можно увидеть оригиналы Леонарда, Микеланджело, Рафаэля, Дюрена и Гойи. Во дворце находится уникальная коллекция картин, гравюр и миниатюр. На выставке архитектурного дизайна представлены работы обоих Фишеров фон Эрлхов, кроме того здесь находится богатая коллекция карикатур и плакатов. В каталоге коллекции папирусов содержится более ста тысяч записей и примерно столько же в каталоге нотных рукописей и изданий. Название Хофбург происходит от слов двор и крепость, этимология слова подсказывает, что здесь не одна крепость, а целый дворцовый комплекс. В похожих на лабиринт зданиях, которые строились восемьсот лет, 54 лестницы, 26 коридоров и 19 внутренних дворов, кроме того, здесь около 2800 комнат, залов и других помещений. Постройки разных эпох выполнена каждая в своем стиле.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Города мира: Вена вышедший в 2010 году.

В оригинале: Cities of the World – Venna
Режиссер: Юджин Шеферд

Жанр: документальный, познавательный
Где выпущен: США, Shepherd Entertainment

Продолжительность: 00:59:44
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Города мира: Вена - фильм 2010 Города мира: Вена - фильм 2010 Города мира: Вена - фильм 2010


Скачать фильм Города мира: Вена


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру документальное кино, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Города мира: Вена, воспользовавшись данной функцией.



Города мира: Вена, Cities of the World: Venna фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Города мира: Вена (Cities of the World: Venna), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Города мира: Вена фильм документальное кино

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Города мира: Вена. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные, Познавательные.


Где скачать фильм Города мира: Вена бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Города мира: Вена, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Города мира: Вена в хорошем качестве.



Обзор фильма Города мира: Вена. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
V значит Вендетта
Куб
Послание
Сука-любовь
Невозможное
Укрытие
Темный город
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Мебиус
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Свой человек