Стрингер
Кибер
Затмение
Когерентность
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Города мира: Барселона - фильм 2010 г.

Жанр: документальное кино, Дата: 18 сентябрь 2010 года в 14:57, Просмотры: 1409  
Города мира: Барселона - фильм 2010

О фильме Города мира: Барселона
Барселона была основана в 620 километрах от Мадрида на побережье Средиземного моря между устьями рек Лабергад и Бесес, на плато, защищенном горной грядой Кальсерол. Такому расположению способствовало переселение сюда людей в четвертом веке. Сейчас Рамблу можно встретить в каждом испанском городе. Рамбла в Барселоне, которую часто называют площадь цветов, состоит из пяти площадей, каждая имеет свое имя. Она похожа на широкую километровую улицу с движением по обеим ее сторонам. Тротуар с множеством платанов разделяет улицу на две части. Рамбла находится в центре и от нее удобно начинать знакомство со столицей Каталонии. Люди в ярких костюмах просят о небольшой финансовой помощи и дают короткие представления. Здесь можно встретить скелетов на велосипедах, актеров играющих исторических личностей и классические статуи. Площадь сформирована павильонами зоомагазинов, флористов и стендами с прессой. Здесь можно купить обезьяну, кролика, попугая, хомячка, кошку и кто знает, что еще. Флористов также очень много, продаются срезанные цветы, растения в горшках и экзотические растения. Во времена готов площадь стала рыночной и разрослась при арабских завоевателях, уже в то время она называлась Рамбла.

В 13-м веке в городской стене открылось несколько новых ворот, это способствовало торговле. Здесь были построены разные здания, такие как монастырь Санта-Моники, государственный университет, театр Санта-Круз, средняя школа и мастерские. Рамбла постоянно меняется с 1775 года. Закончилось строительство волшебного фонтана, открыта общественная площадь и посажены платановые деревья, снесены остатки городской стены и дома внизу улицы, создан генеральный план, согласно которому первые этажи четырехэтажных домов должны занимать магазины. В 1860 году появились первые лицензии для флористов и агентов новостей. Многие фрукты лежащие горками на прилавках не известны не тренированному глазу, пиги, кунква, финики и карамбо, то, что растет под средиземноморским солнцем. Торговцы делают из фруктов салаты и продают их в пластиковых коробках, также здесь много засахаренных и сушеных фруктов. Редко встречаются овощи, но есть цикорий, бобы, спаржа и артишоки. Во льду лежат мириады морепродуктов, лобстеры, раки, креветки, осьминоги и кальмары. Морепродукты важная часть традиционного испанского блюда паэльи. Прилавки здешнего рынка ломятся от разнообразия продукции.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Города мира: Барселона вышедший в 2010 году.

В оригинале: Cities of the World – Barcelona
Режиссер: Юджин Шеферд

Жанр: документальный, познавательный
Где выпущен: США, Shepherd Entertainment

Продолжительность: 01:02:21
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Города мира: Барселона - фильм 2010 Города мира: Барселона - фильм 2010 Города мира: Барселона - фильм 2010


Скачать фильм Города мира: Барселона


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру документальное кино, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Города мира: Барселона, воспользовавшись данной функцией.



Города мира: Барселона, Cities of the World: Barcelona фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Города мира: Барселона (Cities of the World: Barcelona), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Города мира: Барселона фильм документальное кино

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Города мира: Барселона. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные, Познавательные.


Где скачать фильм Города мира: Барселона бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Города мира: Барселона, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Города мира: Барселона в хорошем качестве.



Обзор фильма Города мира: Барселона. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Куб
Интакто
127 Часов
Послание
Укрытие
Другая Земля
Темный город
V значит Вендетта
Свой человек