Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Из машины

 

Амистад - фильм 1997 г.

Жанр: историческая драма, Дата: 12 июль 2010 года в 15:16, Просмотры: 2354  
Амистад - фильм 1997

Сюжет фильма Амистад
1839 год. В результате бунта на испанском корабле "Ла Амистад", перевозившем рабов, захваченных в Сьерра-Леоне, почти вся команда была перебита, одержавшие победу негры взяли курс в Африку. Но на свободе им довелось побыть недолго. В Новом Свете они оказываются в руках американской системы правосудия, которую представляет аболиционист Теодор Джодсон (Фримэн) и молодой адвокат Роджер Болдуин, добивающийся оправдания невольников в суде, хотя это невероятно трудно. Однако, стремясь быть переизбранным, президент Мартин Ван Вурен (Хоторн) решает пожертвовать справедливостью ради того, чтобы успокоить рабовладельческий Юг. События приобретают исторический размах, когда прежний президент Джон Куинси Эдамс (Хопкинс) берется за защиту, чтобы обратиться уже к Верховному суду Соединенных штатов в этом испытании, которое потрясло саму основу американской системы...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Амистад вышедший в 1997 году.

В оригинале: Amistad
Режиссер: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
В ролях: Нигель Хауторн, Энтони Хопкинс, Морган Фримен, Дижимон Хансой, Мэтью МакКонахи

Жанр фильма: историческая драма
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:34:38
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Амистад - фильм 1997 Амистад - фильм 1997 Амистад - фильм 1997


Скачать фильм Амистад


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру историческая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Амистад, воспользовавшись данной функцией.



Амистад, Amistad фильм 1997 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Амистад (Amistad), выпущенный в 1997 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Амистад фильм историческая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Амистад. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм Амистад бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Амистад, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Амистад в хорошем качестве.



Обзор фильма Амистад. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Укрытие
Послание
Невозможное
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
V значит Вендетта
Куб
Темный город
Интакто