Из машины
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Макбет

 

Открой глаза - фильм 1997 г.

Жанр: психологический триллер, Дата: 11 август 2011 года в 12:27, Просмотры: 7567  
Открой глаза - фильм 1997

Сюжет фильма Открой глаза
Сезар молодой парень с большими деньгами и внешностью плейбоя. Он пользуется успехом у женщин и берет от жизни все. Однажды на вечеринке запав на девушку своего друга, он уводит ее прямо у него из под носа. Этот некрасивый поступок имеет свои последствия. Другая его девушка, желая отомстить, приглашает его прокатиться и нарочно на большой скорости съезжает с дороги и врезается в стену. В результате аварии девушка погибает, а у Сезара теперь настолько страшно изуродовано лицо, что пластическая хирургия не в состоянии это исправить. Теперь он часто скрывает свое лицо под маской, и все чаще его сознание не может отличить реальность от наваждения…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Открой глаза вышедший в 1997 году.

В оригинале: Abre los ojos / Open Your Eyes
Режиссер: Алехандро Аменабар / Alejandro Amenabar
В ролях: Пенелопа Крус, Чете Лера, Эдуардо Норьега, Феле Мартинес, Найва Нимри, Жерар Баррэй, Хорхе Де Хуан, Мигель Паленсуэла, Педро Мигель Мартинес, Ион Габелла, Хосерра Кадинанос

Жанр фильма: психологический триллер, драма, арт-хаус
Где выпущен: Испания, Франция, Италия

Продолжительность: 01:53:40
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Открой глаза - фильм 1997 Открой глаза - фильм 1997 Открой глаза - фильм 1997


Скачать фильм Открой глаза


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру психологический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Открой глаза, воспользовавшись данной функцией.



Открой глаза, Open Your Eyes фильм 1997 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Открой глаза (Open Your Eyes), выпущенный в 1997 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Открой глаза фильм психологический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Открой глаза. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Триллеры, Арт-хаус.


Где скачать фильм Открой глаза бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Открой глаза, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Открой глаза в хорошем качестве.



Обзор фильма Открой глаза. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Куб
Укрытие